НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Помогите разобраться, как выбраться парня из двух?


Помогите разобраться, как выбраться парня из двух?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет жителям форума. нужен ваш совет.

короче я встречалась с парнем. мне он до сих пор дорог.
было это недавно.
он собирался уходить в армию, я на полном серьезе собиралась его ждать.
но пред тем как уйти он бросил меня.
сказал, что из-за того, что уходит.
чтобы я не мучилась и не ждала его.
он хочет идти по контракту, но кажется начал предумывать.

ну так вот он соврал.
на самом деле он бросил меня из-за моего внешнего вида (пирсинг, цветные волосы).
я, то ли на зло, то ли от одиночества начала встречаться с другим.
тот 1 все-таки уже ушел в армию, но постоянно звонит мне.
я , честно говоря, думала, что мы больше не будем общаться.
ну он начал говорить, типа: "снимай пирсинг и прекрашивайся к моему возвращению"
(ну в более ласковой форме)
я спрашивала :"зачем?".

он говорил всегда :"чтобы было, просто так".
(было это не 1 раз). и не так давно он сказал:
"у меня к тебе предложение. ты снимешь пирсинг и перекрасишься, и мы снова будем встречаться".

он знает, что у меня есть парень. и говорит, что ему пох.
он попросил ответ сказать тогда, когда позвонит в следующий раз.

еще мой нынешний парень меня очень заебал на данный момент.
ведет себя как ребенок, а я этого очень не люблю.
к тому же и бухает.
правда после очередной пьянки очень долго извиняется. 

я с ним как-то уже ругалась, и по словам друзей ему было плохо без меня.
мы помирились.
я не хочу делать ему больно бросив его. 
но я чувствую еще что-то к 1. о, и еще кое-что.
вкусы с моим нынешним парнем у меня совпадают полностью,
а с тем, который в армии, совершенно разные.

но с ним мне было как-то лучше.
я не знаю что делать и с кем быть.

1 парня из армии ждать еще больше года, но думаю я смогу если что.   
пирсинг я снимать категорически не хочу.
перекрасится еще могу ради него.

еще я обещала другу своего нынешнего парня, что не брошу его.

но тут ситуация такая. не знаю что делать.
правда ли я хочу вернуться к бывшему или я просто соскучилась за ним.
хотя не видела месяц всего.
еще с бывшим парнем мы виделись реже, чем с нынешним.

простите, если все так запутано.

0

2

ты разберись прежде всего чего ты хочешь, честно я не понимаю тебя, зачем бросаться на другого если не решила, что значит бывший для тебя

0

3

Сандра... написал(а):

ты разберись прежде всего чего ты хочешь, честно я не понимаю тебя, зачем бросаться на другого если не решила, что значит бывший для тебя

я начала встречаться с ним то ли из-за злости, то ли чтобы забыть.

0

4

lol написал(а):

привет жителям форума. нужен ваш совет.

короче я встречалась с парнем. мне он до сих пор дорог. было это недавно. он собирался уходить в армию, я на полном серьезе собиралась его ждать. но пред тем как уйти он бросил меня. сказал, что из-за того, что уходит. чтобы я не мучилась и не ждала его. он хочет идти по контракту, но кажется начал предумывать. ну так вот он соврал. на самом деле он бросил меня из-за моего внешнего вида (пирсинг, цветные волосы). я, то ли на зло, то ли от одиночества начала встречаться с другим. тот 1 все-таки уже ушел в армию, но постоянно звонит мне. я , честно говоря, думала, что мы больше не будем общаться. ну он начал говорить, типа:"снимай пирсинг и прекрашивайся к моему возвращению"(ну в более ласковой форме) я спрашивала :"зачем?". он говорил всегда :"чтобы было, просто так".(было это не 1 раз). и не так давно он сказал:"у меня к тебе предложение. ты снимешь пирсинг и перекрасишься, и мы снова будем встречаться". он знает, что у меня есть парень. и говорит, что ему пох. он попросил ответ сказать тогда, когда позвонит в следующий раз. еще мой нынешний парень меня очень заебал на данный момент. ведет себя как ребенок, а я этого очень не люблю. к тому же и бухает. правда после очередной пьянки очень долго извиняется.  я с ним как-то уже ругалась, и по словам друзей ему было плохо без меня. мы помирились. я не хочу делать ему больно бросив его.  но я чувствую еще что-то к 1. о, и еще кое-что. вкусы с моим нынешним парнем у меня совпадают полностью, а с тем, который в армии, совершенно разные. но с ним мне было как-то лучше. я не знаю что делать и с кем быть. 1 парня из армии ждать еще больше года, но думаю я смогу если что.   пирсинг я снимать категорически не хочу. перекрасится еще могу ради него. еще я обещала другу своего нынешнего парня, что не брошу его. но тут ситуация такая. не знаю что делать. правда ли я хочу вернуться к бывшему или я просто соскучилась за ним. хотя не видела месяц всего. еще с бывшим парнем мы виделись реже, чем с нынешним.

простите, если все так запутано.

Теги: личная жизнь , проблема

Мне эта история очень знакома... тебя не Алёна зовут?

0

5

lol написал(а):

привет жителям форума. нужен ваш совет.

короче я встречалась с парнем. мне он до сих пор дорог. было это недавно. он собирался уходить в армию, я на полном серьезе собиралась его ждать. но пред тем как уйти он бросил меня. сказал, что из-за того, что уходит. чтобы я не мучилась и не ждала его. он хочет идти по контракту, но кажется начал предумывать. ну так вот он соврал. на самом деле он бросил меня из-за моего внешнего вида (пирсинг, цветные волосы). я, то ли на зло, то ли от одиночества начала встречаться с другим. тот 1 все-таки уже ушел в армию, но постоянно звонит мне. я , честно говоря, думала, что мы больше не будем общаться. ну он начал говорить, типа:"снимай пирсинг и прекрашивайся к моему возвращению"(ну в более ласковой форме) я спрашивала :"зачем?". он говорил всегда :"чтобы было, просто так".(было это не 1 раз). и не так давно он сказал:"у меня к тебе предложение. ты снимешь пирсинг и перекрасишься, и мы снова будем встречаться". он знает, что у меня есть парень. и говорит, что ему пох. он попросил ответ сказать тогда, когда позвонит в следующий раз. еще мой нынешний парень меня очень заебал на данный момент. ведет себя как ребенок, а я этого очень не люблю. к тому же и бухает. правда после очередной пьянки очень долго извиняется.  я с ним как-то уже ругалась, и по словам друзей ему было плохо без меня. мы помирились. я не хочу делать ему больно бросив его.  но я чувствую еще что-то к 1. о, и еще кое-что. вкусы с моим нынешним парнем у меня совпадают полностью, а с тем, который в армии, совершенно разные. но с ним мне было как-то лучше. я не знаю что делать и с кем быть. 1 парня из армии ждать еще больше года, но думаю я смогу если что.   пирсинг я снимать категорически не хочу. перекрасится еще могу ради него. еще я обещала другу своего нынешнего парня, что не брошу его. но тут ситуация такая. не знаю что делать. правда ли я хочу вернуться к бывшему или я просто соскучилась за ним. хотя не видела месяц всего. еще с бывшим парнем мы виделись реже, чем с нынешним.

простите, если все так запутано.

Теги: личная жизнь , проблема

По первому ты возможно просто скучаешь. Это можно легко проверить. Как часто он тебе звонит? Раз в неделю? Допустим, если да, то скажи ему, что бы не звонил хотя бы 2 месяца. Ну, или чуть меньше. Короче, если у тебя к концу месяца пройут все эти мысли о нём, то возможно эта всего лишь привязанность, которую он постоянно подкрепляет своими звонками.И, конечно это только моё мнение, но если тебе не нравится, что он указывает(хоть и в лёгкой форме), как тебе жить, то бросай его сразу, потому что это будет продолжаться и дальше. Сначала пирсинг и волосы, потом поведение и одежда, потом не ходи туда и вообще сиди дома, как рабыня. А со вторым я не знаю, что тебе посоветовать. Если ты готова терпеть его ребячество, то удачи тебе, но навряд ли что-то измениться...
Удачи в выборе)))

0

6

prostopsih написал(а):

Мне эта история очень знакома... тебя не Алёна зовут?

нет. Леся.

0

7

я думаю, что если бы ты любила первого ты бы готова была снять пирсинг и перекрасится, а со вторым мне кажется у тебя так и не будет хороших отношений

0

8

Мне кажется, что если человек ставит ультиматум, что не будет встречаться с тобой из за того, что носишь пирсинг и цвет волос не тот, "который надо", то это уже не нормально. Это уже не отношения. Лучше, на моё мнение, побыть одной некоторое время и подумать, кто тебе дороже из них.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Помогите разобраться, как выбраться парня из двух?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно