НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Вчера написала парню в которого влюблена...


Вчера написала парню в которого влюблена...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вчера написала парню в которого влюблена "привет"
(на самом деле история ух какая большая, до вчерашнего я подозревала что мои чувства взаимны а теперь не знаю)

Он не отвечает, думаю, может он очкует или же всё-таки не хочет со мной общаться? :'( 

Заранее всем спасибо за ПОМОЩЬ!

0

2

AnastasiaTussauds
может откровенно поговорить?

0

3

AnastasiaTussauds написал(а):

Вчера написала парню в которого влюблена "привет" (на самом деле история ух какая большая, до вчерашнего я подозревала что мои чувства взаимны а теперь не знаю)
он не отвечает, думаю,может он очкует или же всё-таки не хочет со мной общаться?   Заранее всем спасибо за ПОМОЩЬ!

Вчера постарался включить мой единственный телефон (на самом деле история ух какая большая, до вчерашнего я и не подозревал что он такой не выносливый) он не отвечает, думаю,может он очкует или же всё-таки не хочет со мной общаться?   Заранее всем спасибо за ПОМОЩЬ!

0

4

Хм. А ты написала ему на телефон или вк? Просто, если на телефон, то, может, у него банально деньги закончились?
А по каким признакам ти поняла, что чувства взаимны?

0

5

Пина Колада написал(а):

Просто, если на телефон, то, может, у него банально деньги закончились?

:D

0

6

тут несколько вариантов :

1)он играл партейку в Доту\кс и ты его отвлекла.
2)он сидел с телефона
3)может он был занят??
4)реально не любит,либо же нечаянно прочитал и не ответил.

Скажу так,не пиши ему.Веди активнейшую жизни,делай посты с фотками мол "смотри ,как мне классно" или "незабываемый вечер".Но есть одна опасность - он может сам подумать,что он тебе не нужен(

Ну тогда делай как все школьники хД. Подошли кого-то из друзей,что бы все разузнал))))

0

7

alexis19green написал(а):

1)он играл партейку в Доту\кс и ты его отвлекла.

AHAHAHAHA одно круче другого :rofl)

0

8

rhoomse написал(а):

AHAHAHAHA одно круче другого :rofl)

ты такой смешной

0

9

rhoomse написал(а):

Ой, мальчик, ты задолбал уже меня. Проявляй знаки внимания как-нибудь по-взрослому, ладно. А то я тётя большая, меня таким не зацепишь:) Мррр:3

0

10

Пина Колада написал(а):

Ой, мальчик, ты задолбал уже меня. Проявляй знаки внимания как-нибудь по-взрослому, ладно. А то я тётя большая, меня таким не зацепишь

Эм... Чтопрости?

alexis19green написал(а):

ты такой смешной

А в каком месте я шутил, интересно?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Вчера написала парню в которого влюблена...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно