НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Не очень давно подсела на аниме.Очень интересно ваше мнение.Как относитесь к аниме?Смотрели ли какое нибудь?

0

2

Я не люблю аниме. Мне оно не нравится тем, что герой плохо прорисованы(по легенде это японцы с большими глазами). Эти мультики плохо влияют на людей, и некоторые анимешники - страшно ошибаются в жизни и нихера в ней не разбираются. Вот в пример поставить ту, которую я был влюблен, так она вообще считала, что у неё раздвоение личности, что она би, и самое главное думала, что она умнее всех, кидаясь тупыми незаконченными "филосософскими" мыслями.
Остальная масса(большинство) анимешников очень талантливые, интересные, с ними просто приятно общаться, если они не говорят про аниме. А вообще, про аниме можно в лурке прочитать.

0

3

Отношусь нормально, без фанатизма, смотрел всего несколько. Не нравится те аниме где одна кровища и любовь-морковь.

0

4

я уже давно смотрю аниме мне больше наравитса "наруто"

0

5

Вообще не смотрю анимэ. Терпеть азиатов не могу, и на сие чудное искусство срал я с высоты птичьего полета.

0

6

prostopsih написал(а):

Вообще не смотрю анимэ. Терпеть азиатов не могу, и на сие чудное искусство срал я с высоты птичьего полета.

почему аниме ето клас но не всем нравитса смотрть аниме . А ты смотре аниме

Отредактировано Андрей2001.12 (05.12.2013 23:07:07)

0

7

Ничего против аниме не имею. Около двух лет была анимешником, много чего смотрела.
Самые любимые- тетрадь смерти, сосед Тоторо, унесенные призраками, Дневник будущего, Ангельские ритмы.
Сейчас тоже смотрю иногда.

Но гарантирую, что надолго ты анимешником не останешься :D
Занимательно, но надоедает.

Ах да, то, что пишут, что аниме - это шизанутые японские мультики - ложь и клевета, не верьте :D
Сильно не затягивает, если честно.

0

8

Артемий Савеличев написал(а):

Про хентай можно в пацанском разделе поговорить который ты сделал. Но никак не с девушками.

Девушки почаще пацанов посматривают.

0

9

если бы смотрела хентай поговорила бы с вами, но увы...

0

10

Сандра... написал(а):

если бы смотрела хентай поговорила бы с вами, но увы...

Ёщё не поздно начать, хотя...лучше всё-таки этого не делать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно