НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме.

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Не очень давно подсела на аниме.Очень интересно ваше мнение.Как относитесь к аниме?Смотрели ли какое нибудь?

0

11

Юксаре написал(а):

Ёщё не поздно начать, хотя...лучше всё-таки этого не делать.

Согласен. На фантазию плохо влияет. У большей части населения её вообще просто-напросто не хватает.

0

12

alexxenon1606 написал(а):

Согласен. На фантазию плохо влияет. У большей части населения её вообще просто-напросто не хватает.

а причем тут фантазия?

0

13

Сандра... написал(а):

он сам про хентай написал так что все будет ок

Эх.. ладно. Человек теряет фантазию при просмотре таких мультиков. Я где-то читал, что они плохо на мозг влияют, что там все так прорисованно, что не захочется быть с девушкой в реале, потому что она не такая идеальная, как девушка нарисованная.
А с фантазии все понятно. Сам уже картинку в голове не реализуешь, приходится смотреть мультик. Так люди, в принципе и втягиваются в просмотр.

0

14

alexxenon1606 написал(а):

не захочется быть с девушкой в реале, потому что она не такая идеальная, как девушка нарисованная.

Да... мне это кое-чего напомнило. На одном другом форуме, один лет пятнадцати развёл нытьё. Cуть в общем: он познакомился с 2 какими-то представительницами противоположного пола, встретился в кафе. В общем, он им не понравился. Спрашивает одну: почему? Она ему в ответ нагородила, что им нужен накаченный рэпер.
О чём он ныл собственно: вот, не понимаю, как вообще можно быть в 15 лет качком....

Мне было меньше 15, бицепс уже не меньше 28 см, я читаю и дурею. То ли я чего-то не понимаю, то ли... Но можно встать с дивана, неужели самому нравится на тюфяк по утрам в зеркале смотреть? Можно же стремится к каким-то идеалам.

0

15

Тетрадь смерти, ну очен нравиться!

0

16

Grogni написал(а):

Тетрадь смерти, ну очен нравиться!

Круто)Мне тоже нравится)

0

17

Инструмент массовой деградации, все подруги подсели, меня пытаются подсадить.

Нет, ну мне пофиг, смотрите, но делайте это тихо, я поссорилась с половиной своих друзей, ибо единственная тема, которую они могут нормально обсудить - говниме, и еще все купили себе маленькие переносные колонки, и на улице громко включают гимн говнимешников, Мику Засруне, и других блеволоидов. БЕСИТ!!!
лучше бы "Тает лед" включали, ну реально, я готова пожертвовать статусом человека, который не дослушал эту недопесню
Может, переименовать тему в "Говниме" или "Члениме"?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно