НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Музыка » Marilyn Manson и the GazettE


Marilyn Manson и the GazettE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, Мэнсона многие знают. Как вы к его творчеству относитесь?
Меня вот, в школе многие осуждают мол "фу, урода слушаешь" :D

The GazettE - это J-rock, вижуал кей группа.
Странно наверное, одновременно любить и грубого Мэнсона, и миленьких японцев, поющих тяжелый рок? :D

Как вы относитесь к Джей Року и к Мэрилину?

http://z5.kowbojki.pl/05d43a4eef1b358758c361d42ae7003f/sds.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/500/80488983/the+GazettE+2012+1.png

На счет Газэтто
Я считаю, не нужно гнаться за стереотипами о том, что ВСЕ МУЖЧИНЫ должны выглядеть накачанными, не наносить макияж и т.д.
Многие называют Газетто, мягко говоря, гомосексуалами...
Не послушав и хоть одной песни. Никогда не судите по обложке короче :D

Отредактировано Levik (08.12.2013 13:54:56)

0

2

Levik написал(а):

Думаю, Мэнсона многие знают. Как вы к его творчеству относитесь?
Меня вот, в школе многие осуждают мол "фу, урода слушаешь"

The GazettE - это J-rock, вижуал кей группа.
Странно наверное, одновременно любить и грубого Мэнсона, и миленьких японцев, поющих тяжелый рок?

Как вы относитесь к Джей Року и к Мэрилину?

На счет Газэтто
Я считаю, не нужно гнаться за стереотипами о том, что ВСЕ МУЖЧИНЫ должны выглядеть накачанными, не наносить макияж и т.д.
Многие называют Газетто, мягко говоря, гомосексуалами...
Не послушав и хоть одной песни. Никогда не судите по обложке короче

Отредактировано Levik (Сегодня 13:54:56)

"маленькие японцы" могут спеть песню по круче больших американцев, таких как SOAD например.

0

3

Asuna написал(а):

Я полностью согласна. У японцев прекрасные голоса, которые могут петь и грубо, и мягко, и гроулить, и скримить :D

0

4

Levik написал(а):

Я полностью согласна. У японцев прекрасные голоса, которые могут петь и грубо, и мягко, и гроулить, и скримить

И вид получше))Мне больше всего японский рок нравится, а из анимериканского только Cradle of Filth.

0

5

Asuna написал(а):

Я была заядлым японистом и слушала только японских исполнителей. Потом появилась подруга аля типичный рокер. Посадила меня на американских исполнителей. Так что думаю и те и те хороши :D http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

6

К Мэрилину - отлично отношусь. Во-первых - как Андрюха сказал - Мэнсон интересная личность. Мне нравится его поведение, пофигительское отношение к аморальности. Смотрел "Вечерний Ургант" с понятно Ургантом и Мэнсоном. Меня впечатлило, как он отвечал на вопросы Урганта, и сам пошучивал)
Также, как фан Раммов, могу сказать, что совместное творчество немцев и Мерилина - мне тоже очень понравилось)

0

7

Не люблю его творчество. Без эпатажа он нуль, никто. Как Сид Вишес из sex pistols, но пипл, как всегда, хавает.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Музыка » Marilyn Manson и the GazettE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно