НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни.

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Я, как некоторые на этом прекрасном форуме знают, что я пишу песни. Я подумал, что могу сюда их скидывать, чтобы вы их оценили(мне с ними выступать). Я всегда тексты собственного сочинения давал только людям из группы(музыкальной) и близким людям, потому что в песнях я писал свои переживания и можно сказать страхи. Но все-таки вы мне не чужие, и я буду их опубликовывать, доверяя вам, и надеясь, что они никуда не "утекут".
Опубликовывать я буду после Новогодних праздников. А пока, оставьте свое мнение, о моей теме(стоит ли не стоит давать ей право на существование и опубликацию текстов) Если хотите, можете свое творчество сюда кидать. Спасибо, за внимание)

0

2

Конечно выкладывай. У нас творческий форум однако)

0

3

Очень любопытно :)

0

4

выкладывай)

0

5

Чувак, мне завистно! Юный Линдеманн! Конечно выкладывай! Форумчане(в подавляющем большинстве любители рока) должны оценить))

0

6

prostopsih написал(а):

Чувак, мне завистно! Юный Линдеманн! Конечно выкладывай! Форумчане(в подавляющем большинстве любители рока) должны оценить))

Я тоже завидовал некоторым, но потом подумал, почему бы самому не собрать группу(при условии, что тогда я ничего не понимал в написании текстов и в музыкальном мастерстве). Вот насчет юного Линдеманна ты погорячился, мне до него как до Китая неудобной позой:D
А вообще, наши тексты похожи с философской точки зрения. У меня похожий взгляд на жизнь, но тексты более энергичные и подходят для рока потяжелее)

0

7

alexxenon1606 написал(а):

Я тоже завидовал некоторым, но потом подумал, почему бы самому не собрать группу(при условии, что тогда я ничего не понимал в написании текстов и в музыкальном мастерстве). Вот насчет юного Линдеманна ты погорячился, мне до него как до Китая неудобной позой:D
А вообще, наши тексты похожи с философской точки зрения. У меня похожий взгляд на жизнь, но тексты более энергичные и подходят для рока потяжелее)

А вот один мой хорошый знакомый, гитарист собирает группу, только басиста не хватает. А я даже на акустической не умею играть(

0

8

prostopsih написал(а):

А вот один мой хорошый знакомый, гитарист собирает группу, только басиста не хватает. А я даже на акустической не умею играть(

Я тоже не умею играть. Хотел научиться, но уж слишком гитара времени отбирает. Да и тем более, гитаристов у нас хватает))

0

9

Я пробовал писать стихи. Я ни песни писать, ни музыку, ни петь, ни играть не умею, а учиться скорее всего бесполезно. Мои умения заканчиваются хорошей стрельбой и посредственной живописью.

0

10

Waidmanns-manns-manns-manns HEIL!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно