НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Курение. Аргументы ЗА и ПРОТИВ.


Курение. Аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Курите ли вы?

Если да, то почему, если нет, как вы думаете почему люди курят?

Курение... Нужно ли бороться с ним?

И вообще можно ли его искоренить?
А самое главное нужно ли? 
Проблема это или нет...

Жду ваших ответов

0

2

Какие тут могут быть "за"?

0

3

Юксаре написал(а):

Какие тут могут быть "за"?

мне многие говорят, что это расслабляет и вред от курения незначительный, что запрещать курение бесполезно, ибо это стало частью нашего общества

0

4

Я не курю, считаю это бессмысленным занятием, да ещё и вредным для здоровья, запрещать думаю бессмысленно, особенно у нас.

0

5

Конечно, против. Даже писать ничего не нужно. Не уважаю людей, которые курят.

0

6

Студент Гэндальфа написал(а):

Я не курю, считаю это бессмысленным занятием, да ещё и вредным для здоровья, запрещать думаю бессмысленно, особенно у нас.

почему?

alexxenon1606 написал(а):

Конечно, против. Даже писать ничего не нужно. Не уважаю людей, которые курят.

почему?

0

7

Сандра... написал(а):

почему?

почему?

Не знаю, наверное, потому что курят.

0

8

не помню в какой стране, но хотят сделать специальный маски, типа противогазов для курящих, эта маска-противогаз не загрязняет окружающую среду и соответственно не вредит окружающим. как вы думаете, выход ли это?

0

9

Сандра...
Почему бессмысленное? а в этом есть смысл?)
А бессмысленно, потому что у нас раз запретили, значит надо это делать назло придуркам, как в случае этих "вот не таких" - запретили пропаганду, так о них теперь только и говорят.

0

10

Студент Гэндальфа написал(а):

Почему бессмысленное? а в этом есть смысл?)
А бессмысленно

клево сказал)))))))))))))))
а вообще я с тобой согласна, как говорится "запретный плод сладок" и начнутся всякие подпольные компании, и неизвестно к чему курение таких сигарет приведет...

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Курение. Аргументы ЗА и ПРОТИВ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно