НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Курение. Аргументы ЗА и ПРОТИВ.


Курение. Аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Сообщений 21 страница 30 из 94

1

Курите ли вы?

Если да, то почему, если нет, как вы думаете почему люди курят?

Курение... Нужно ли бороться с ним?

И вообще можно ли его искоренить?
А самое главное нужно ли? 
Проблема это или нет...

Жду ваших ответов

0

21

Сандра... написал(а):

таких людей, которые не курят, как мне кажется становятся все меньше, я просто поняла, что такой пример этим людям вовсе не нужен, они делают свой выбор и считают его единственно правильным, поэтому они не подойдут и не спросят...

Знаешь, сейчас все больше парней против того, когда девушка курит. Парням не нравится, когда от красоты перед ним стоящей пахнет как.... как пахнет. Значит начнем с того, что ты будешь более популярна среди парней, если не будешь курить.)
Потом, когда твоим подругам это надоест, они начнут бросать. А далее будут требовать этого от парней. Все, конечно в идеальном варианте, но почему бы не попробовать?

0

22

sikabaka написал(а):

Знаешь, сейчас все больше парней против того, когда девушка курит. Парням не нравится, когда от красоты перед ним стоящей пахнет как.... как пахнет. Значит начнем с того, что ты будешь более популярна среди парней, если не будешь курить.)
Потом, когда твоим подругам это надоест, они начнут бросать. А далее будут требовать этого от парней. Все, конечно в идеальном варианте, но почему бы не попробовать?

по твоей теории эта проблема давно уже не стояла бы

0

23

Сандра... написал(а):

по твоей теории эта проблема давно уже не стояла бы

Нет, на самом деле на протяжение последних 20-ти лет ситуация все ухудшалась и ухудшалась. Становилось все более модным курение. А сейчас ситуация начала меняться: люди стали возвращаться к спорту и многие бросают вредные привычки.
Просто сейчас очень благоприятное веяние времени, для России, чтобы бросать. Пользуйтесь этим.

Отредактировано sikabaka (24.12.2013 18:14:55)

0

24

sikabaka написал(а):

Нет, на самом деле на протяжение последних 20-ти лет ситуация все ухудшалась и ухудшалась. Становилось все более модным курение. А сейчас ситуация начала меняться: люди стали возвращаться к спорту и многие бросают вредные привычки.
Просто сейчас очень благоприятное веяние времени, для России, чтобы бросать. Пользуйтесь этим.

Отредактировано sikabaka (Сегодня 20:14:55)

мы по сути и пользуемся получается, те кто не курит(исходя из твоих предположений), только хорошо если все получится и будем результат)мои друзья допустим вряд ли бросят курить смотря на других

0

25

Сандра... написал(а):

мы по сути и пользуемся получается, те кто не курит(исходя из твоих предположений), только хорошо если все получится и будем результат)мои друзья допустим вряд ли бросят курить смотря на других

Тогда остается последнее: забей на них (в этом плане) и наслаждайся вместе со мной здоровым образом жизни))

0

26

sikabaka написал(а):

Тогда остается последнее: забей на них (в этом плане) и наслаждайся вместе со мной здоровым образом жизни))

я так и делаю, но в любом случае являюсь пассивным курильщиком, что тоже скажется в дальнейшем на моем здоровье..

0

27

Я кстати заметил, сейчас курящих меньше становится, по-крайней мере в моём окружении, больше людей занимаются спортом, даже вроде общественной организации появилось в районе - ребята гоняют алкашей с площадок, объясняют, что пить, курить вредно, мамашам курящим, пацанам поменьше, так что не всё так плохо)

0

28

Сандра... написал(а):

те кто курят причисляют себя к разряду, самых занятых и несчастных людей, которые утешение свое находят в сигарете.Каждый в жизни встречается с трудностями, но не все берутся за сигарету... так может это признак слабости...

Я не причисляю себя к этому разряду, я называю причины, по которым мне нужно расслабиться. Судя по твоим фото, я бы не сказал, что тебе нужно расслабляться. Я не нахожу утешения, я так расслабляюсь. А еще мне просто нравятся хорошие сигареты. А еще лучше сигариллы с фильтром.

0

29

sikabaka написал(а):

Про курильщиков, конечно не скажешь это, но распитие алкоголя в общественных местах запрещено. Так что все вполне законно.

курить тоже запрещено вроде

Студент Гэндальфа написал(а):

Я кстати заметил, сейчас курящих меньше становится, по-крайней мере в моём окружении, больше людей занимаются спортом, даже вроде общественной организации появилось в районе - ребята гоняют алкашей с площадок, объясняют, что пить, курить вредно, мамашам курящим, пацанам поменьше, так что не всё так плохо)

у нас такого нет...но у нас и алкашей на улице не встретишь...

prostopsih написал(а):

Судя по твоим фото, я бы не сказал, что тебе нужно расслабляться

поясни

prostopsih написал(а):

Я не нахожу утешения, я так расслабляюсь

но есть ведь и другие способы расслабления, которые не вредят здоровью

Silver Fenix написал(а):

Не могу не придраться - получается, что стоит, например, человек на мосту  - скинуться хочет. Подходит к нему другой, начинает заливать про то, что нельзя так и т.д, оттащить пытается. Это тоже нарушение прав получается)) Надо просто видимо мимо проходить и плевать на всех.

+1

0

30

Сандра... написал(а):

не знаю, но на улицах их нет

У нас не много, но встречаются.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Курение. Аргументы ЗА и ПРОТИВ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно