НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Взрыв на вокзале Волгограда


Взрыв на вокзале Волгограда

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Сегодня без 15-и час рванула смертница в дверях нашего центрального вокзала Волгоград.
Пострадали полсотни, погибли 16.
Вылетела 100-киллограммовая дверь, выбило все окна.

Теперь, в связи со вторым терактом в Волгограде за 2 месяца,
предлагаю поговорить о мусульманах-экстремистах.

Как вы считаете, что нужно еще делать для предотвращения последующих взрывов?

0

2

Каждого масульманина, да и "русских" подозрительных проверять на полиграфе, а вообще я бы выгнал их нафик, нравится убивать - убивайте друг друга в своём гастастане, не жалко.

0

3

У нас рано утром рванул троллейбус 15А у остановки. 14 трупов. Кровь, кишки, оторванные конечности, в близлежащих домах выбило стекла. За 2 месяка уже 3-й теракт. 41 день назад взорвался автобус, вчера вокзал (10 кг тротила эквивалент.), сегодня 15-й троллейбус (4 кг тротила эквивалент.).

Что особенно дерьмово, мне часто приходилось ездить на 15-м, и что мои кишки могли быть сегодня разбросаны по асфальту.

Отредактировано prostopsih (30.12.2013 15:19:00)

0

4

Сегодня меня мать возила в больницу на машине, почки сканировать. Мне явно повезло.

0

5

Поэтому я всегда хожу пешком. Вообще не переношу общественный транспорт.

0

6

То, что творится сейчас, как мне кажется, берет начало с нашего же завоевания Кавказа.

0

7

andreyantonov написал(а):

Ты должен был по этому маршруту ехать? На  троллейбусе?

Ошибся немного. Мне по телефону сказали о взрыве до того, как я проезжал примерно там(примерно потому, что дорога там перекрыта). То есть там я был на полчаса позже. Я бы там не оказался.

0

8

Мне вот интересно, неужели этот придурок путин и сейчас не примет никаких мер? Сколько можно смотреть как эта грязь убивает наших людей! Выжечь напалмом весь чуркостан, а оставшихся здесь в клетки.

0

9

Знаете, что нужно сделать? Отомстить этим сволочам и же оружием. Взорвать Мечеть Кадырова, и все. Эта мечеть только пиар, не зря она в конкурсе была на лидирующих позициях. Конечно, я уважаю Ахмата Кадырова, как первого президента, но эта мечеть - позор.

0

10

Посему пожелание, чтобы в следующем году все чурки исчезли!

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Взрыв на вокзале Волгограда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно