НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Взрыв на вокзале Волгограда


Взрыв на вокзале Волгограда

Сообщений 11 страница 20 из 32

1

Сегодня без 15-и час рванула смертница в дверях нашего центрального вокзала Волгоград.
Пострадали полсотни, погибли 16.
Вылетела 100-киллограммовая дверь, выбило все окна.

Теперь, в связи со вторым терактом в Волгограде за 2 месяца,
предлагаю поговорить о мусульманах-экстремистах.

Как вы считаете, что нужно еще делать для предотвращения последующих взрывов?

0

11

Студент Гэндальфа написал(а):

Посему пожелание, чтобы в следующем году все чурки исчезли!

А порядочные остались:D

0

12

Студент Гэндальфа написал(а):

Мне вот интересно, неужели этот придурок путин и сейчас не примет никаких мер? Сколько можно смотреть как эта грязь убивает наших людей! Выжечь напалмом весь чуркостан, а оставшихся здесь в клетки.

Студент Гэндальфа написал(а):

Посему пожелание, чтобы в следующем году все чурки исчезли!

"Россия должна стать самой благоприятной страной для мигрантов" (с) В. Путин. Он действительно так говорил, или почти так.

0

13

prostopsih
Ну и кто он после этих слов? вражеский диверсант?, фашист? или просто предатель?(

0

14

Интересно, они со Сноуденом в одном отделе работают и вообще сколько здесь этих засланцев.

0

15

Артемий Савеличев написал(а):

Я думаю террористов американцы оплачивают.

Ты про каких именно?

0

16

Артемий Савеличев написал(а):

я про тех кто взорвал в волгограде

У них своя школа-смертников.

0

17

Тут фиг знает по-настоящему, так можно и до мирового правительства дойти, очень уж факты совпадают, но то, что террористов некто спонсирует это стопудовый факт - ну не могут тупые орки сами действовать.

0

18

Парни, зачем рассуждать о вещах, в которых ничего не понимаем? Мы не можем угадать, кто спонсирует их, и спонсирует ли вообще. Глаза то к простых смертных завязаны. А вот Артемий что-то про американцев сказал. Что касается этого долбанутого на всю голову Дагестана, то американцы вероятно действительно имеют к нему какое-то отношение.

Тут уже можно поразмыслить побольше. В другой теме обсуждалась вероятность войны с США. А ведь подрыв вокзала мог серьезно нарушить транспортное сообщение. В случае внезапного нападения это бы пошло в их пользу. Если уж это и связано с Америкой, то америкосы не ожидали дагестанского просчета с мощностью (транспортное сообщение нарушено не было, поезда уходят и приходят по расписанию, их принимает пригородный вокзал). Второй взрыв в таком случае был только для того, чтобы никто не подумал о действительном мотиве первого взрыва, ведь второй взрыв не принес ничего, кроме человеческих жертв.

0

19

Юксаре написал(а):

Этой войны ждали весь 20-й век, её так и не произошло. Американцы не знают, что есть такой город: Волгоград. И что есть такие страны, как Дагестан.

Кому надо, тот всегда знает. Волгоград - это самый крупный транспортный узел на юге России, насколько я знаю. И войны ждали не этой. Тогда хотели устранить угрозу, и они ее устранили. А теперь хрен знает, что им нужно, скорее всего ресурсы. И удали эту сраную картинку из сообщения, у нас свободная дискуссия, а не навязывание своего мнения, и оскорбления не согласных с ним.

Отредактировано prostopsih (02.01.2014 18:53:09)

0

20

Юксаре
А что ты сам об этом думаешь?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Взрыв на вокзале Волгограда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно