НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Ваши претензии к противоположному полу?


Ваши претензии к противоположному полу?

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Думаю суть понятна?  Высказываемся!

0

2

У меня нет претензий к девушкам, я просто жутко самокритичен, да и девушка моя во многом со мной похожа, она в механике лучше меня разбирается, хотя слабость почитать романы про любовь, эмо и подростков у неё есть, но не обижается, когда я их характеризую как творчество упоротого хоббита)

0

3

Ну, даже не знаю. Я особых отличий от нас в противоположном поле не нашел, так что о критике говорить не приходится. Но в подавляющем большинстве у девушек очень, ОЧЕНЬ завышена самооценка. Причем уровень в обществе не имеет значения, в гнилом бараке ли живут, или в многоэтажном коттедже, едят ли лобстеров или баланду, девушки в подавляющем большинстве считают себя выше всего мира и достойными большего.

Отредактировано prostopsih (06.01.2014 18:53:49)

0

4

prostopsih написал(а):

девушки в подавляющем большинстве считают себя выше всего мира и достойными большего

в каком плане большего?

0

5

Сандра... написал(а):

в каком плане большего?

В плане всего. Транспорт, недвижимость, материальное положение(неважно, какие, они должны быть дороже) не устраивают, не достойны подавляющего большинства девушек, по их мнению. Но сделать они ничего не могут, не собираются ничего с этим делать своими силами, а просто жалуются на судьбу.

Любой человек достоин того, чего добился. Большинство девушек это не понимают. Вот и все.

Отредактировано prostopsih (06.01.2014 19:17:29)

0

6

Какие претензии? Меня все устраивает.

0

7

Артемий Савеличев
Не, дни у них есть, у всех по-разному действует, синдром как-то называется.

0

8

Артемий Савеличев написал(а):

Что вы несете? Какие дни?

Биологию надо учить.

0

9

Вообще, конечно, название темы как-то неуловимо напоминает о фригидности.

0

10

Артемий Савеличев написал(а):

Я учу биологию и знаю о чем речь. Я просто говорю что парень должен понимать свою девушку. Тогда дни или не дни ссор не будет.

Вот когда появится своя девушка, ты сам поймешь, что такое ПМС. Это вообще капец, как ты свою девушку не понимай, ты все равно не узнаешь, что ей надо.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Ваши претензии к противоположному полу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно