НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Ваши претензии к противоположному полу?


Ваши претензии к противоположному полу?

Сообщений 11 страница 20 из 39

1

Думаю суть понятна?  Высказываемся!

0

11

andreyantonov написал(а):

Поясни

А что именно тебе не ясно?

0

12

andreyantonov написал(а):

Что не так с названием темы

В нём предлог "в" надо бы заменить на "к", если тема названа по-русски, конечно. 

А претензии к противоположному полу, именно к полу, в целом, а не к конкретным его представителям, как таковые появляются обычно после мыслей в стиле "все бабы - стервы( дуры, ещё что-нибудь, неважно)" или "все мужики - козлы". А такие мысли не появляются в голове у молодых, здоровых и сильных людей.

0

13

Артемий Савеличев написал(а):

У меня уже есть девушка. Помните я спрашивал как познакомится? Правда мы только недавно дружим но еще ни разу не ругались.

Но она не твоя девушка. Это разные вещи. Когда она будет твоей мадемуазель, тебе как человеку, повернутому на православии и своего бога, придется эту тему сворачивать. Я на её месте бы тебя не слушал.

0

14

Это монолог моего друга, вы с ним согласны?
ЖЕНЩИНА…
Здравствуй, читатель, кто бы ты ни был, с какого уголка земли, парень ты или девушка, я пишу тебе. Пишу о мыслях своих с надеждой, что ты прочтешь и поймешь их суть.
В социальных сетях я сравнительно недавно, больше всего мне нравится читать мысли других пользователей социальных сетей, будь то моих друзей, друзей моих друзей, либо людей «с дальнего Сахалина». Мне интересно наблюдать посредством блогов, что происходит в жизнях тысяч узников всемирной паутины, их настроение, впечатления, внутреннее состояние и многое другое. Особый интерес у меня вызывают высказывания девушек. Если парень зачастую на своей странице выкладывает результаты футбольных матчей любимой команды, или фото низко посаженного седана новой приоры, девушки заклеивают стену разного рода метафорами, философией жизни, о том, как тяжело им жить в этом «бренном мире» и, внимание, самое главное: «Какой же ты мужчина, если ты ушел, когда я тебя послала». Об этом, собственно, я и хочу поговорить.
В последние годы я часто наблюдаю за тем, как прекрасная половина человечества, невзирая на возраст, социальное положение и род деятельности, обвиняют мужчин во всех смертных грехах. Порой складывается впечатление, что именно мужчина виновник изгнания из Эдемского сада, что мужчина это «мусор», от которого нужно избавляться, он не способен ни на что, кроме того, как валяться на диване и смотреть футбол, не оказывая ДОЛЖНЫЕ знаки внимания своей «принцессе» 24 часа 7 дней в неделю. Я бы не стал акцентировать на это внимание, если бы не последнее высказывание одной девушки из числа моих друзей. Ее имя я называть не буду, не имею права, но вот блог ее я с удовольствие продублирую: «Сегодня у мужчин дух не настолько силен, как язык». По логике вещей у меня возникает вопрос: на что способны женщины?
ВСЕВЫШНИЙ создал женщину из ребра мужчины, следовательно, она должна быть под боком у него. К сожалению, читая вышеперечисленные блоги, кажется, что они нашли себе место уютнее в районе головы. Современная девушка – это пуп земли, ее орбита, центр вселенной, массового всеобщего притяжения, по крайней мере, так должно быть по их мнению, но так ли это на самом деле? Давайте подумаем, опишем образ мужчины и женщины, сделаем выводы кто кому и что должен.
Итак, мужчина. Хозяин в семье, кормилец, опора и надежда, человек, который разорвет глотку, но не оставит жену и своих детей голодными, не позволит, чтобы они в чем то ущемлялись, охотник по натуре, консерватор в той или иной степени, главное олицетворения силы и воли. Именно мужчина придумал войну (к слову ради женщины), именно он запустил ракету в космос и дал миру пенициллин. Это он год охраняет границу ради святого долга, и он же сделал Ангелю Меркель канцлером.
Что же женщина? Лично у меня этот образ связан с любовью и пониманием. Я всегда жду от женщины тепло, ласку и нежность. Это единственное чего я хочу от нее после тяжелого рабочего дня. Которая спросит, как идут мои дела, но не станет лезть в них, которая сама обнимет и поцелует, а не потребует этого сделать. И ради такой женщины я сделаю все, чтобы никогда не услышать от нее фразы: «Сегодня у мужчин дух не настолько силен, как язык». Другими словами, ты получаешь то, что заслуживаешь. Увы, как не печально об этом говорить, сегодня не все женщины заслуживают того, чтобы ради них больше делали, нежели говорили. Если ты тупая овца (простите наболело), IQ которой завис в районе манюкюра с педикюром, тебя ждет пастух. Но если ты олицетворение идеальной женщины, рядом с тобой будет парень, который объявит войну всему человечеству и продаст душу дьяволу, опять таки ради тебя. Готов поспорить, каждый представитель сильного пола согласен со мной.
Если копать глубже, все в этом мире ради женщин и из за женщин. И это факт. Любите и будите любимы, дарите тепло мужчинам, они окутают вас вниманием, дарите им нежность, они закидают вас лаской. И главное, встречайтесь с настоящими мужчинами!

PS. Милые дамы, я искренне надеюсь, что вы прекрасно понимаете, мое мнение относится к меньшей части прекрасного пола. Ну, а тем, кто обижен совет, ищите бревно в своем глазу, а не соломинку в чужом. СУКА!!!

0

15

Сандра... написал(а):

ищите бревно в своем глазу, а не соломинку в чужом.

Хорошо хоть в глазу, а не как у Пушкина...

Сандра... написал(а):

тупая овца (простите наболело), IQ которой завис в районе манюкюра с педикюром, тебя ждет пастух

Вообще-то овцу обычно ждёт баран. Хотя времена такие сейчас, что и пастухи бывают разные...

Сандра... написал(а):

обвиняют мужчин во всех смертных грехах

Это больные люди, совершенно не способные получать от жизни удовольствие. Как всегда, легче найти того, кто виноват, чем что-то сделать. Представители мужского пола, которые во всём винят женщин ещё хуже.

Отредактировано Юксаре (08.01.2014 18:27:19)

0

16

alexxenon1606 написал(а):

что такое ПМС.

я всегда думала что ПМС придумали мужчины...) Вам так проще, ведь все можно спихнуть на девушку и на "дни".... На самом деле мало девушек страдают от этого сильно, я никогда с друзьями по этому поводу не ругаюсь. Главное, чтобы друзья понимающие были, тогда все будет ок

0

17

Артемий Савеличев написал(а):

Как не моя? Мы дружим, ходили в кино вчера. Она моя девушка.

Мать твою, ты знаешь различие между дружбой и титулом "Я её парень"?

0

18

Артемий Савеличев написал(а):

Кстати Даша верит в Бога

Верить и страдать фанатизмом тоже разные вещи. Блин, у тебя вообще по-моему во всем грани размытые.

0

19

Артемий Савеличев написал(а):

Я не фанатик. Я же не бегаю по улицам с огромным крестом и кадилом в руках и не пристаю к прохожим. Это только тут меня ходячей церковью обозвали. А так все уважают мой выбор.

Фанатик. А уважают "твой" выбор, потому что ты в таком обществе.

0

20

Артемий Савеличев написал(а):

меня и в классе уважают. А там простые ребята.

В классе уважать одноклассника - это обязанность. Я сам всех в классе уважаю, кроме двух особей.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Ваши претензии к противоположному полу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно