НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Ваши претензии к противоположному полу?


Ваши претензии к противоположному полу?

Сообщений 21 страница 30 из 39

1

Думаю суть понятна?  Высказываемся!

0

21

Артемий Савеличев
Просто иногда складывается впечатление, что приходишь ты в класс и начинаешь "Господу помолимся..", по тому и можно подумать, что ты фанатично веришь и проповедуешь, я уважаю твою веру, но нельзя же так.

0

22

Артемий Савеличев написал(а):

А что с ними не так?

Один наглый хач, другой крыса и предатель.

0

23

Артемий Савеличев
Обычно предателей бить бессмысленно - только могила их исправит(

0

24

Артемий Савеличев написал(а):

Так побейте одного и другого. Особенно предателя.

Дело в том, что они авторитеты в классе. Скорее всего и я авторитет, но их бить бессмысленно, как сказал Студент, они все равно останутся говнюками.

0

25

Артемий Савеличев написал(а):

Да но говнюки получившие пи..ды гораздо лучше смотрятся чем просто говнюки. Так что соберитесь впятером шестером и отделайте их как следует. Это будет справедливо.

Они мне только не нравятся. Но я не понимаю, чем они достойны внимания людей? Выпендриваться все могут, а вот достойно представить себя не могут.

0

26

Артемий Савеличев
В 5-6 против двоих?

alexxenon1606 написал(а):

наглый хач и предатель.

alexxenon1606 написал(а):

авторитеты в классе.

Клёвые понятия об уважении в твоём классе.

Отредактировано Юксаре (08.01.2014 21:14:16)

0

27

Не, вообще конечно отметелить их не помешало бы, но там чтобы не настучали никому.

0

28

Юксаре написал(а):

Артемий Савеличев
В 5-6 против двоих?

Клёвые понятия об уважении в твоём классе.

Да, вообще зашибись)

0

29

Сандра... написал(а):

да что же вы все сразу "побейте", мы в 21 веке живем!

А как в 21 веке надо поступать с предателями, задушевные разговоры с ними как правило толку не дают.

0

30

Студент Гэндальфа написал(а):

А как в 21 веке надо поступать с предателями, задушевные разговоры с ними как правило толку не дают.

не знаю не обращать внимания игнорировать, но не бросаться с кулаками же как пещерные люди

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Ваши претензии к противоположному полу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно