НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Будь проще и люди к тебе потянутся. Согласны с этим?


Будь проще и люди к тебе потянутся. Согласны с этим?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Будь проще и люди к тебе потянутся. Согласны с этим?
Или лучше оставаться "сложным" с парой людей которые тебя понимают?

0

2

нужно быть таким какой ты есть. А те люди которым ты не нравишься, можно смело сказать:"скатертью дорога!"

0

3

максим кошелев
Согласен. Никогда не понимал людей, которые пытаются подстраиваться под кого-то.

0

4

Студент Гэндальфа написал(а):

максим кошелев
Согласен. Никогда не понимал людей, которые пытаются подстраиваться под кого-то.

Если подстраиваются, значит хотят использовать.
Я в школе не так популярен, но все же пару раз такое у меня было.
Но я знаю как распознать эту фигню.

0

5

Студент Гэндальфа написал(а):

максим кошелев
Согласен. Никогда не понимал людей, которые пытаются подстраиваться под кого-то.

Под всех все ровно не получится подстроиться и себя уважать нужно.

0

6

Я сложный человек, может быть я его даже сложнее. Я просто не могу и не знаю, как стать простым, хотя очень этого хочу. Моя голова постоянно отяжелена мыслями, из-за этого я сам себе надоедаю, и хочу лечь спать. Но из-за того, что моя голова в мыслях, я не могу заснуть.

Так же и с людьми. Люди часто меня не понимают, я могу поссориться из-за того, что меня не устраивает и буду бороться даже с близким, дабы сделать так, чтобы меня многое устраивало.

Отличие это то что его устраивает его сложность и ему так проще жить. Я же наоборот могу себя так в могилу загнать.

0

7

А вот я даже не знаю, но мне с людьми зачастую проще чем самого себя понять)

0

8

Алекс я честно скажу не знаю как в жизни но тут ты кажешся одним из самых простых и веселых пацанов.

Спасибо. Но если мы были бы близкими друзьями, и общались вживую, то ты бы знал другого человека. Я веселый и в жизни, да - этого не отнять, но в то время, когда я не веселюсь, я ухожу в себя и становлюсь апатичным.
Многие в моем классе меня принимают за весельчака, парня который может много, что рассказать. И лишь некоторые осознают, что я очень сложный человек, и со мной общаться хоть и приятно, но сложно.
Из-за этой сложности мне сделать какие-нибудь отношения с девушкой нереально, потому что эта девушка вскоре понимает, что я сложный, и это её отталкивает.

0

9

alexxenon1606
У меня примерно так же, я поэтому не оставаться один, начинаю заниматься самокопанием.

0

10

А я схож с Алексом в том что девушкам со мной сложно.
Они начинают пытаться меня перевоспитать под себя а я начинаю делать им на зло.
Сам не хочу но делаю. Отсюда ссоры.
Я кстати со своей с которой ссорился разбежаться решил.
Скажу ей об этом на днях наверное.

Мне очень жаль.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Будь проще и люди к тебе потянутся. Согласны с этим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно