НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Будь проще и люди к тебе потянутся. Согласны с этим?


Будь проще и люди к тебе потянутся. Согласны с этим?

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Тогда в твоих силах себя изменить

0

22

alexxenon1606 написал(а):

Тут обижаться не на что, все верно. Но я сам себя устраиваю, я объяснял, что я просто не люблю свой характер, я очень многое из-за него потерял. Меня не устраивает то, что у меня бардак в голове, и с ним никак не разобраться, он все больше и больше. Мой характер и бардак - это замкнутый круг.

А может это и не бардак, а творческий беспорядок? Может с ним не бороться надо, а примириться и найти консенсус..

0

23

Студент Гэндальфа написал(а):

А может это и не бардак, а творческий беспорядок? Может с ним не бороться надо, а примириться и найти консенсус..

Не, это именно бардак. Творческий беспорядок у меня отличается от бардака.

0

24

alexxenon1606 написал(а):

Не, это именно бардак. Творческий беспорядок у меня отличается от бардака.

ну так бардак это клево!значит ты развиваешься, постоянно познаешь что-то новое и разное, бардак как раз из-за того что много самой разной, даже взаимоисключающей информации не так ли?

0

25

Сандра... написал(а):

ну так бардак это клево!значит ты развиваешься, постоянно познаешь что-то новое и разное, бардак как раз из-за того что много самой разной, даже взаимоисключающей информации не так ли?

Ненужной и абсурдной информации.

0

26

alexxenon1606 написал(а):

Ненужной и абсурдной информации.

разве может такое быть? что для тебя "ненужная информация"?

0

27

Сандра... написал(а):

разве может такое быть? что для тебя "ненужная информация"?

Если бы та информация была бы нужной, я бы вряд ли жаловался на бардак.

0

28

alexxenon1606 написал(а):

Если бы та информация была бы нужной, я бы вряд ли жаловался на бардак.

просто может разложить все по полочкам и ты найдешь среди "ненужной" нужную?

0

29

Сандра... написал(а):

просто может разложить все по полочкам и ты найдешь среди "ненужной" нужную?

Мои мозги это тебе не книжная полка. Тут по полочкам не разложить. Это как все равно что развязать морской узел взглядом, что согласись, не так уж и легко.

0

30

alexxenon1606 написал(а):

не так уж и легко.

но возможно

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Будь проще и люди к тебе потянутся. Согласны с этим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно