НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Социальные сети и политика.


Социальные сети и политика.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Как вы относитесь к социальным сетям?
Как часто вы сидите во вконтакте и одноклассниках?

0

2

Студент Гэндальфа написал(а):

Отношусь нормально, без фанатизма, считаю соц сети конечно часть жизни, но очень небольшая.

А как часто ты там проводишь время? Посоветуй чем можно заняться еще что бы немного отлипнуть от компьютера?

Студент Гэндальфа написал(а):

Ну это зависит от увлечений я схемки паяю, скачанные с инета,
модельки из бумаги собираю, на велике катаюсь, на скейте,
просто гуляю с друзьями или один, фоткаю город или природу.

хорошие увлечения, я на гитаре играю или провожу время с друзьями.
Гравюры делаю.

Студент Гэндальфа написал(а):

Интересно, хочу на гитаре научиться тоже, а что за гравюры?

я не знаю как объяснить. Это листы золотые, сверху покрыты какой-то черной фигней, а на ней контуром отмечена область которую штихелем надо сточить аккуратно и получается картинка щас фото скину

0

3

Я сижу в вк каждый вечер до 22:30. Ну если с мобилы то даже и до 00:00. Хотя это редко.

Отредактировано Керил (28.01.2014 10:20:34)

0

4

У меня страница лишь в контакте. Вполне легко могу обойтись без него, но контакт - самый удобный способ общаться с друзьями (мы все из разных городов).  Бываю там практически каждый день, т.к. приходится много времени проводить за компом. Ну а еще благодаря контакту я увидела, как выглядят мои племянники.

0

5

Разрешить всё. Абсолютно. Долой государство.

0

6

Паша у нас анархист)

0

7

Паша_Ведроид_Е2_Е4 написал(а):

Разрешить всё. Абсолютно. Долой государство.

Забавно)) И через 5 лет страна станет выглядеть как съемочная площадка  фильма "Безумный Макс".

0

8

Silver Fenix написал(а):

И через 5 лет страна станет выглядеть как съемочная площадка  фильма "Безумный Макс".

Это навряд ли... климат не позволит. А с другой стороны: простор, свобода, женщины выглядят как женщины, мужчины - как мужчины.

0

9

Ага, а если запретить всё страна будет представлять из себя игру Сталкер..

0

10

Студент Гэндальфа написал(а):

страна будет представлять из себя игру Сталкер..

Наконец-то, хоть появится способ сделать её играбельной.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Социальные сети и политика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно