НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффект "Дежа вю"

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

­­Этот эффект ни что иное, как наваждение сатаны на людей. Нужно перекреститься прочитать мысленно Отче Наш три раза и это пройдет.

0

12

Было пару раз. Поэтому верю в эффект.

0

13

На прошлой неделе на улице встретил девушку.  Вдарило в мозг что отлично её знаю, правда никак не мог вспомнить откуда.  Пытаясь вспомнить пошёл следом.  Хотел вспомнить и подойти.  Вспомнить не мог, но куда идём знал.  Казалось что знал, где она живёт, словно провожал её домой однажды.  Ни имени, ни адреса, ни когда это было, ничего конкретного вспомнить не мог, но мы действительно шли туда, в тот двор, что я помнил(?), когда подходили к подъезду я решился её окликнуть.  Так и начал, помнит ли она меня.  Мне казалось если я помню, то и она должна меня вспомнить.  Но нет, она настороженно посмотрела на меня, но ответила что не помнит. 

Я тогда сделал последнюю попытку, сказал её этаж и как выглядела её дверь тогда.  Он выдала "Ну и что?" - это всем известно в нашем дворе! 

Ха!  Но я то не с её двора и так не смог вспомнить откуда знаю её и её дверь.  Может пьяный был, когда её провожал с какой-то вписки?  Ничего более разумного не могу  придумать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно