НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Телепортация или монтаж?


Телепортация или монтаж?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Что думаете?

0

2

Монтаж.
В настоящее время мы не можем переместить объекты такой массы.
Только отдельные атомы, пока что.

0

3

alexxenon1606
Ну люди-то понятно, просто видел обсуждение, типа что это был то ли ангел, то ли ещё какое существо другого мира..

0

4

Студент Гэндальфа написал(а):

alexxenon1606
Ну люди-то понятно, просто видел обсуждение, типа что это был то ли ангел, то ли ещё какое существо другого мира..

Может быть, это что-то вроде слияния двух параллельных(параллельных!) измерении. Можно перескочить из одного в другое. Но нужно будет быстро вернуться в "свое" измерение, чтобы просто не сгинуть. Это всего лишь догадки.

0

5

alexxenon1606
Ну я тоже так думал, но это недоказуемо, есть ли эти параллельные миры?

0

6

Студент Гэндальфа написал(а):

alexxenon1606
Ну я тоже так думал, но это недоказуемо, есть ли эти параллельные миры?

Есть, они просто должны быть. Не обязательно, что там будет все также, но они должны быть.

0

7

alexxenon1606 написал(а):

Есть, они просто должны быть. Не обязательно, что там будет все также, но они должны быть.

Я тоже думаю они есть, есть теория, что их бесконечное количество и отличаются одни совсем немного, другие значительно..

0

8

Почему они должны быть? Должно быть то что необходимо. Вот например воздух и вода необходимы природе и они есть. А нафига природе паралельные миры? Чтоб нам было о чем поболтать?

Гравитация. Взаимная. Вот почему.

0

9

alexxenon1606 написал(а):

Гравитация. Взаимная. Вот почему.

Вполне возможно кстати..

0

10

Я посмотрел та видео-вообще бомба. По круче всяких там голивудов.

Выглядит вообще как супернавороченный монтаж. А может и впрямь что-то такое есть.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Телепортация или монтаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно