НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Что случается с людьми после смерти?


Что случается с людьми после смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

По заголовку уже понятно о чем пойдет речь
Хочется узнать какие предположения есть на эту тему

0

2

Мы узнаем это, когда умрем.
В настоящее время я не считаю, что после смерти нас ничего не ждет.
А однажды мне приснился сон, в котором я умерла. Забавно было ощущать смерть. Во сне она была как пустота, вечный сон.

0

3

Ого мне приснилость как меня резалили в хирургии а я все слышлала и чувствовала потом от страха проснулась
А так многие верят а многие нет в это
Толко вот утверждать это уже чересчур ведьточно не знает никто

0

4

Можно лишь верить в то, или иное=)

0

5

Не страшно когда того придет кое кто

кстати я знаю людей которым делали операции. они говорят что реально все слышно и чувствуется под наркозом.

Да слышали
Может наркоз больно маленький сделали видимо
Ну нет все теперь я точно боюсь аппераций
Вот бывают нв мозг делают бывает сердце достают жесть мне уже плохо

наркоз расчитывают под больного. делают столько сколько он выдержит. это же вредно. практически яд.

С людьми всякое бывает согласна
Ну чтоб слышать и еще чувствовать то как страшно же не проснуться же
Ооооо все мне плохо

Ведь хирургом быть совсем другое дело тут же не тебя это делают а ациэнту
Но риск тоже есть не так сделаешь человека убьёшь так до тюрьмя и докатиться можно
Делают поциэнту , Извиняюсь

Ну если человека убить разве это непредсказуемо посадят ну на более малый срок бывают такие случая

0

6

Лилюнчик12345 написал(а):

Почему все так уверенны что смерть и все конец больше ничего это ничем не доказанно дак что так уверренно об этом нет смысла говорить

Я не уверен, как говорится, когда умрём тогда узнаем, мне бабушка рассказывала, у неё клиническая смерть была, так она видела типа коридор и свет, а потом её назад позвали, она обернулась и очнулась.. так что кто знает, есть там что, нет..

А доказать да, фиг докажешь, мою бабушку убили в больнице и это не утрирование, потом я узнал это не первый случай  - ложится здоровый человек и всё

как объяснить, что это у многих людей похожие видения? Может конечно стереотип мышления, где-то слышали мозг это воспроизводит..

объяснили уже но я забыл как. короче такая же фигня происходит у летчиков иногда во время перегрузок от нехватки кислорода.
но что интересно тоннель и свет видят все одинаково в независимости от религии

Вполне может и так, я слышал что-то подобное, поэтому думаю вероятней это некий стереотип - человек слышал про тоннель и свет и думает что это действительно было..

0

7

Да я тоже много про таких случаев слышала
Может и типо глюк но самое главное все случаи одинаковы

0

8

Лилюнчик12345
Ну да, вот это и непонятно..

потому что у людей устройство одинаковое поэтому и случаи одинаковые. это ничего не объясняет и тем более не доказывает. короче пока не помрем не узнаем.

Это да, а так ни доказывать, ни опровергать с точностью в 100% ничего нельзя

0

9

Интересна точка зрения на этот счет из германо-скандинавской мифологии. Души, погибших доблестно в бою, попадают в Асгард, во дворец Вальхаллу. Там они мирно пьют мед и едят мясо в перерывах между драками. Все остальные попадают в Хельхейм - ледяной ад, окруженный непроходимой рекой, из-за чего дороги назад оттуда нет. В Рагнарёк души из Хельхейма идут в бой на Асгард на корабле, построенном из ногтей мертвецов.

у викингов помоему примерно такие легенды

это и есть викинги. Кстати, викинги срезали и сжигали ногти покойников, что бы тот корабль не был построен.
Корабль из ногтей мертвецов - Нагльфар

0

10

Иногда меня посещают мысли, что жизнь - это сон, а смерть - прекращение бесконечного сна.
Правда, будучи реалистом, я верю лишь в то, что после смерти меня ожидает уютный гробик и тьма.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Что случается с людьми после смерти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно