НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Что случается с людьми после смерти?


Что случается с людьми после смерти?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Что будет?
Пустота С:

0

12

Когда физическая оболочка приходит в негодность, душа покидает тело, и через какое то время, снова рождается   :cool:

0

13

Не буду определённо говорить,есть ли б-г или нет,но я с уверенностью скажу,что реинкарнации нет.

коварный и ужасный кролик написал(а):

После смерти попадают в ад если при жизни не зарегистрируются на http://forum-podrostoksbest.ru/

Не попасть в ад значит,попасть в рай?Если так,то гони мне путёвку в рай.

0

14

коварный и ужасный кролик написал(а):

После смерти попадают в ад если при жизни не зарегистрируются на http:/

Ахахах, люди еще даже не зарегистрировались а ты их уже запугиваешь? Антонов, подожди пока зарегистрируются, потом запугивать начнешь  :rofl:

Отредактировано Dimitriy (24.03.2015 10:42:46)

0

15

В рай и ад не верю, но есть что-то там наверное или кто-то, думаю там душа проходит проверку,
то что называют чистилещем, если чистая, то станешь опять человеком, 
с хорошей судьбой, есди грешил много, то каким-нить тараканом или неудачником, я так думаю:)

0

16

Дарт Швэйдер написал(а):

Я кажисьть понял, вы когда-то тут тусились, потом разругались да?  Ну лан, пофиг
В рай и ад не верю, но есть что-то там наверное или кто-то, думаю там душа проходит проверку, то что называют чистилещем, если чистая, то станешь опять человеком,  с хорошей судьбой, есди грешил много, то каким-нить тараканом или неудачником, я так думаю:)

А я вообще чисто технически тебе скажу:
Душа, это энергия с разным колебанием и частотой. Вот на сколько частота тоньше, тем душе летать выше, а так, если грязная, она падает и сквозь землю попадает в бурлящую мантию. Чистилище. Там весь негатив прогарает и отчищенная от шлаков душа, опять может поднятся выше, к истокам. И чем выше к первоисточнику. тем чище должна быть энергия. Ну как то так  :confused:
Кстати посмотри личное сообщение

0

17

Dimitriy написал(а):

А я вообще чисто технически тебе скажу:
Душа, это энергия с разным колебанием и частотой. Вот на сколько частота тоньше, тем душе летать выше, а так, если грязная, она падает и сквозь землю попадает в бурлящую мантию. Чистилище. Там весь негатив прогарает и отчищенная от шлаков душа, опять может поднятся выше, к истокам. И чем выше к первоисточнику. тем чище должна быть энергия. Ну как то так  
Кстати посмотри личное сообщение

Дадада, так и есть

0

18

пустота, и никаких вам реинкарнаций, ангелов, и т. д.

0

19

Вечная тьма.

0

20

А вообще - это трудная для размышления тема. На этом форуме - есть и атеисты, и агностики - и верующие, и религиозные фанатики, у них другое мнение на этот счёт.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Что случается с людьми после смерти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно