НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » Фильмы про автомобили.


Фильмы про автомобили.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В 70-90х годах прошлого века фильмы об автомобилях были очень популярны. Самый старый фильм(именно об автомобиле, а не о его владельце), который я могу припомнить - снятый в 1977 году "автомобиль"(в некоторых версиях "автомобиль-убийца")--
http://www.prdisk.ru/images/avtomobil_ubijjca_dvd_f2d_back31752.jpg
А что из этого жанра можете посоветовать или наоборот не советовать вы? Только, пожалуйста, давайте писать о тех фильмах, которые вы сами видели, а не копировать со всяких "авторитетных сайтов".

0

2

Мне сразу вспомнились только "Тачки", но это мультфильм, поэтому, наверное, не очень в кассу?
А так-то классный мультик.

0

3

Larson написал(а):

о "Тачки"

Да, хороший мультфильм. К тому же благодаря ему я узнал про такую замечательную машину, как Hudson Hornet.

0

4

ещё один фильм, снятый по мотивам книги Стивена Кинга. 

http://horrorzone.ru/uploads/1-wallpapers/wallpapers-movies/c/christine/christine01.jpg

Красная Plymouth fury обнаружила жажду крови ещё не сойдя с конвейера. В последствии убила всю семью своего хозяина. И вот спустя 30 лет ржавела на заднем дворе, но прежде, чем она скрылась в траве, проросшей через её кузов, её купил один паренёк ради её антикварных свойств.

0

5

Юксаре написал(а):

ещё один фильм, снятый по мотивам книги Стивена Кинга. 

Красная Plymouth fury обнаружила жажду крови ещё не сойдя с конвейера. В последствии убила всю семью своего хозяина. И вот спустя 30 лет ржавела на заднем дворе, но прежде, чем она скрылась в траве, проросшей через её кузов, её купил один паренёк ради её антикварных свойств.

Вот это заявка.
Когда интернетики нормальные будут, скачаю. Заинтересовал.

0

6

Larson
Ещё не посмотрела, случайно? Интересно, как  тебе фильм после просмотра.

Отредактировано Юксаре (03.09.2014 21:51:59)

0

7

Юксаре написал(а):

Larson
Ещё не посмотрела, случайно? Интересно, как  тебе фильм после просмотра.

Отредактировано Юксаре (Сегодня 21:51:59)

Я закрутилась что-то. Работы свалилось много. На выходных, думаю, посмотрю, ведь уже скачала. :3

0

8

Юксаре написал(а):

Larson
Ещё не посмотрела, случайно? Интересно, как  тебе фильм после просмотра.

Отредактировано Юксаре (3 Сен 2014 21:51:59)

Посмотрела. Я в восторге! Сколько ж машин там угробили? Доставило очень то, как Кристина сама чинилась. Это же надо было так заморочиться, чтобы машину по кадрам мять. Пятюня за старания. В конце у меня все внутри екнуло, когда этот кусок железа казалось бы снова "запел". И тут же отпустило, когда прошел мужичок. А потом снова накрыло, когда эта стерва пошевелилась. Х) В общем, мне очень-очень понравилось и заставило поволноваться. :3

0

9

Larson написал(а):

Посмотрела. Я в восторге!

Тогда, я думаю тебе стоит посмотреть и "автомобиль", о котором я писал в 1 сообщении.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » Фильмы про автомобили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно