НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » В меня влюбился одноклассник и вышел любовный треугольник. Что делать?


В меня влюбился одноклассник и вышел любовный треугольник. Что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такая история.

Не так давно я узнала, что один мой одноклассник в меня влюбился!
Я считала его своим хорошим другом, но с этим известием как-то охладела...
А буквально несколько дней назад я поняла, что мне нравиться другой мой одноклассник!

Причем он очень странно ко мне относится, вечно ржет надо мной и подкладывает,
но тем не менее мы помогаем друг другу на уроках.

Получается своеобразный треугольник 'нравиться - не нравиться'.

Что мне делать?

Говорить об этом лучшей подруге?

Признаваться мальчикам?

Ребята, помогите, в долгу не останусь!!!

0

2

Ахахахахахахаххахаххау меня было прямо точь в точь ! : ) Ну я начала встречатся с тем в кого влюбилась . Я поняла что он человек весёлый,кампанистый . Начала шутить гулять вместе с ним и в итоге встречались . Но потом я пригляделась к своему другу и поняла что он мне намного больше нравится . :dontknow: Решать тебе

0

3

Ясно, спасибо)) но понимаешь, тот, кто мне нравиться, являл ли захочет вести отношения, а друг и подавно( так что мне вообще не ясно, что делать, и я вот думаю: стоит ли говорить о своих чувствах другу и другому парню, а?

0

4

Вряд ли захочет вести отношения*

0

5

Уроки учить.
Ладно, что мы имеем по существу?
ТЫ
ДРУГ
ПАРНИШКА
ПОДРУГА

Не насилуй себе мозг, если с другом дружишь - то продолжай в том же духе. Он тебе сам признался? Нет? Тогда о чем речь вообще?
Ну есть мальчик, который тебе нравится, замечательно. Если не боишься - скажи ему, не отошьет - сходите в кино на Черепашек-ниндзя, отошьет - одна сходишь. =/
И да, подруга... Тебе нужны подставы и нервотрепки? Нет? Не говори ничего подруге. Нужен экшн и цирк? Смело рассказывай все.

Но я повторюсь, иди лучше уроки учи. Само рассосется.

0

6

Проблема!Мальчикам лучше не говорить-они буду только издеваться...Да и тем более не правильно когда девочка признаётся и т.д. Смотря какая подруга...Лучше пока,что придержать свои мысли и обдумать. Нужно,чтобы прошло время..Тогда и ты и мальчики смогут разобраться в своих чувствах

0

7

SweetLady написал(а):

в долгу не останусь!!!

Что сделаешь?

Отредактировано BAG (12.07.2018 22:08:01)

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » В меня влюбился одноклассник и вышел любовный треугольник. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно