НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Рассталась с парнем,которого люблю.как его забыть и утешить боль?


Рассталась с парнем,которого люблю.как его забыть и утешить боль?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сегодня я рассталась с парнем, который значительно старше меня. между нами разница была 8 лет(не требую критики по этому поводу). расстались мы потому, что его смущала эта разница. предложил разойтись он сам, хотя говорил, что любит меня, что мы расстанемся с ним в том случае, если этого захочу я. теперь, вспоминая эти слова, мне до ужаса больно и обидно. теперь рыдаю навзрыд, не знаю что делать. все подруги говорили, что мы долго не будем вместе, а теперь терзаю мыслями, почему они это увидели, а я нет. подскажите, как быстрее забыть его и утешить душевную боль... http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

Отредактировано Λένα (19.03.2015 21:26:39)

0

2

Λένα написал(а):

сегодня я рассталась с парнем, который значительно старше меня. между нами разница была 8 лет(не требую критики по этому поводу). расстались мы потому, что его смущала эта разница. предложил разойтись он сам, хотя говорил, что любит меня, что мы расстанемся с ним в том случае, если этого захочу я. теперь, вспоминая эти слова, мне до ужаса больно и обидно. теперь рыдаю навзрыд, не знаю что делать. все подруги говорили, что мы долго не будем вместе, а теперь терзаю мыслями, почему они это увидели, а я нет. подскажите, как быстрее забыть его и утешить душевную боль...

Отредактировано Λένα (Сегодня 21:26:39)

Ну вообще то ты ведь несовершеннолетняя а он наверное уже взрослый. Просто это реально наверно сложно. Люди ведь они осуждают за глаза. Вот он и решил расстаться. А заглушить боль можно только одним способом. Найти парню замену. Весна ведь на улице. Лето впереди. Готовься к новой любви  :cool:

0

3

Dimitriy написал(а):

Ну вообще то ты ведь несовершеннолетняя а он наверное уже взрослый. Просто это реально наверно сложно. Люди ведь они осуждают за глаза. Вот он и решил расстаться. А заглушить боль можно только одним способом. Найти парню замену. Весна ведь на улице. Лето впереди. Готовься к новой любви

он и раньше говорил про этот возраст, когда мы меньше месяца встречались, но тем не менее не расстались.. (всего встречались 2 месяца и 2 недели) а теперь мне настолько плохо, что нет сил реветь и сердце болит теперь((
так быстро я ему не смогу замену найти..

0

4

Λένα написал(а):

он и раньше говорил про этот возраст, когда мы меньше месяца встречались, но тем не менее не расстались.. (всего встречались 2 месяца и 2 недели) а теперь мне настолько плохо, что нет сил реветь и сердце болит теперь((
так быстро я ему не смогу замену найти..

Знакомо, я в том году с Настькой тоже расстался. Правда у нас было другое. Мы из разных городов. Она нашла другого пацана, а я все верил что она меня любит, но потом все прояснилось. Такое чувство, что от тебя кусок тебя, взяли и оторвали. Так пусто было :( Но теперь, все наобарот. Теперь она мне пишет, а я ее видеть не желаю.
Кстати, загляни в ЛС.

0

5

Ты ей в ЛС свой форум послал?Не важно.Думаю,тебе надо забыться.Употребляй вещества,сиди за всякими там сайтами и играми,устрой destroy,словом,старайся не думать о нём.Хотя трудно стараться не думать о чём-то.В любом случае,я уверен,что он у тебя не последний.

0

6

Игорь1999 написал(а):

Ты ей в ЛС свой форум послал?Не важно.Думаю,тебе надо забыться.Употребляй вещества,сиди за всякими там сайтами и играми,устрой destroy,словом,старайся не думать о нём.Хотя трудно стараться не думать о чём-то.В любом случае,я уверен,что он у тебя не последний.

Нет. Ответил. Какие вещества употребляй? Эй, ты чего советуешь ?  :O
Просто ей нужно найти другого и все, а этого забыть. Как я забыл Настю. :(

0

7

Dimitriy
спасибо большое)) хорошие советы. но на данный момент, я уже по нему не убиваюсь и чувствую себя прекрасно:)

0

8

Λένα написал(а):

Dimitriy
спасибо большое)) хорошие советы. но на данный момент, я уже по нему не убиваюсь и чувствую себя прекрасно:)

Это ведь здорово. Молодец что забила на этого парня. Он тебе полюбасу не пара

0

9

Λένα написал(а):

встречались 2 месяца и 2 недели) а теперь мне настолько плохо, что нет сил реветь и сердце болит теперь((
так быстро я ему не смогу замену найти.

Dimitriy написал(а):

Весна ведь на улице. Лето впереди. Готовься к новой любви

Кстати, а как быстро ты можешь перевлюбиться?  Я именно о любви, а не о симпатии и влюблённости.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Рассталась с парнем,которого люблю.как его забыть и утешить боль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно