НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Сексуальные домагательства в школе


Сексуальные домагательства в школе

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

А в вашей школе были случаи сексуального домагательства,
когда некоторые пацаны лапают девчонок за грудь, задницу и даже гениталии?  :confused:

Отредактировано Чих-пых (01.04.2015 20:50:10)

0

2

Не было такого начиная с 6-7 класса.
Где-то месяц-полтора назад я велел кое-кому пощупать девушек за выпуклость.

0

3

Не знаю как было в других классах, но в моем все были скромные, по-крайней мере в стенах школы, и вели себя хорошо. Ну и плюс, в классе ни у кого друг с другом никогда не  было отношений, у нас был дух товарищества.

0

4

Чих-пых написал(а):

А в вашей школе были случаи сексуального домагательства,
когда некоторые пацаны лапают девчонок за грудь, задницу и даже гениталии?

Лапанья были и секс игры были, но домогательствами я бы их не называл.

0

5

В моей школе были, но прям таки сексуальными домогательствами я это не считаю.

Мальчики девочками интересуются и оказывают им знаки внимания.

0

6

never forgive написал(а):

Мальчики девочками интересуются и оказывают им знаки внимания.

К домогательствам я бы отнёс не игры сверстников в лапанья друг друга, а когда учитель спецом заваливает, а потом предлагает задержаться после звонка и даёт понять , как через жопу получить пятак.

0

7

ЧД написал(а):

а когда учитель спецом заваливает, а потом предлагает задержаться после звонка и даёт понять , как через жопу получить пятак.

Такое бывает? Мне кажется рискованно это очень и в каких-то исключительных случаях совсем неадекватный учитель рискнет домогаться.

Хотя знаю случай когда был секс у старшеклассницы с учителем. Но в том случае все было по взаимному согласию и любви.И то учитель рисковал не по-детски  десятку-пятнашку лет провести в местах не столь отдаленных.

0

8

never forgive написал(а):

Такое бывает?

Посмотри статистику. В разных раскладах 60% девчат и 40 пацанов столкнулись с домогательствами.

Видимо ты из середнячков - тебе не грозили вылеты в аут
и для тебя не было трагедии пролететь с отличным аттестатом.
Риск разводить тебя на секс был не оправдан, тебе не предлагали.

never forgive написал(а):

Хотя знаю случай когда был секс у старшеклассницы с учителем.
Но в том случае все было по взаимному согласию и любви.

Вот и ты оказывается знаешь случай.   :D

В большинстве своём такое случается исключительно по большому взаимному согласию. 
Ты не хочешь вылететь, так как иначе попадушь в психушку,
где из тебя сделают воспитательный овощной салат и сломаешь себе жизнь.
Либо ты крутой ботан и хочешь поступить и тебе надо, очень надо! 
А училка или тренер очень-очень хочет тебе помочь и даже очень готова это сделать.
А ты очень рад принять эту помощь, тем более в такой приятной форме. 

А ещё то что происходит в детстве ты не понимаешь и не воспринимаешь за домогательства,
так как учителя это авторитет и им можно и нужно кое-что необычное с тобой делать.
Ты для этого к ним приходишь и сначала всё кажется правильным и нормальным.

Сам подумай.  Вспомни себя подростком, когда стал считать себя самостоятельным.
С этих пор, даже въехав что тебя имеют - стыдно и позорно признаться что ты ЛОХ и ты про это не расскажешь даже родным родителям.
А одноклассникам подавно - засмеют и задразнят. 

Даже когда происходит запредельное, типа беременности у девчонки - и то они пытаются сделать аборт тайно.
Пацаны подавно скрывают как прорвались в лидеры через жопу.

never forgive написал(а):

И то учитель рисковал не по-детски  десятку-пятнашку лет провести в местах не столь отдаленных.

Да ничем они не рискуют.  Это зарвавшиеся педофилы, которым всегда мало рискуют. 
Они нарушают сделки, кидают, заводит параллельно несколько любовников, начинается ревность, ненависть, месть. 
Крышу у жертвы сносит и она бежит кричать и обличать.  Возбуждают уголовку и понеслась.
Эти беспредельщики попадают и ещё влетают в истории лохи. Их журналисты засвечивают для резонансной показухи.

В реале, когда всё скромно и прилично, обязательства выполнены, а отношения искренние и не фальшивые - отношения берегут и никто о них не знает.

Отредактировано Горыныч (13.01.2018 17:00:13)

0

9

Не помню, чтобы в моей школе (в обеих, вернее) шло дальше словесных приставаний и вламывающихся в женскую раздевалку мальчиков.

never forgive написал(а):

В моей школе были, но прям таки сексуальными домогательствами я это не считаю.

Мальчики девочками интересуются и оказывают им знаки внимания.

Если интерес не взаимный, лапать -- это прям таки сексуальное домогательство. Или того же порядка явление, уж никак не просто знак внимания или игры.

+1

10

скоро рассвет написал(а):

Если интерес не взаимный, лапать -- это прям таки сексуальное домогательство. Или того же порядка явление, уж никак не просто знак внимания или игры.

Не согласна. 
За исключением редких случаев, это именно игра,
даже не сексуальная, а обычное дурачество.

Кстати, у нас и девчонки вламывались к мальчишкам в раздевалку в неподходящий момент.
И тоже не с целью секса, а с целью мести за их игры с нашей дверью. 
Вламывались к ним, чтобы бы они просто офигели
от нашей наглости и возмущенно поорали.

Больше нам, уж мне точно, в те разы ничего,
кроме мести и восстановления справедливости, нужно не было.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Сексуальные домагательства в школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно