НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Со мной творится что-то странное...


Со мной творится что-то странное...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть друг- Валера... Я не знаю... Уже как год мы с ним знакомы. И вот, всегда он приставал ко мне, а теперь перестал... И я стала его рисовать, сочинять стихи про него, он мне просто улыбнулся, у меня настроение выше крыши... Я не ровно дышу когда он пишет мне... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО?!??!?! http://uploads.ru/i/2/J/Q/2JQxf.png

0

2

Проблема ли это?

0

3

Даша_11 написал(а):

У меня есть друг- Валера... Я не знаю... Уже как год мы с ним знакомы. И вот, всегда он приставал ко мне, а теперь перестал... И я стала его рисовать, сочинять стихи про него, он мне просто улыбнулся, у меня настроение выше крыши... Я не ровно дышу когда он пишет мне... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО?!??!?!

Забил он на тебя. И полюбил другую.

0

4

Кароче, я тут в этом спец.
Главное не сдаваться, если рили любишь. (Сначала определись). А потом сдружись как угодно.
В дружбе с мальчиками главное:
НЕ обижаться.
Не домогаться.
Не быть высокомерной, хотеть подарки и т.д. На праздники ты должна первой сделать шаг, подарив небольшой презент!

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Со мной творится что-то странное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно