НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » 50 дней до моего самоубийства - Стейс Крамер


50 дней до моего самоубийства - Стейс Крамер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень люблю эту книгу и писательницу! Книга о подростках и подростковых проблемах и малая безвыходность которая часто кажется нам (подросткам).  Книгу я люблю! Прочитала все 500 старниц за 2 недели с большим интересом! Вообщем советую ТОЛЬКО ПОДРОСТКАМ ДО 14! Но ,а если вы читали пишите здесь своё мнение! ^^  :)

0

2

читала, очень понравилось, но, не знаю, как в бумажной версии, но в электронной была куча пунктуационных ошибок, да и орфографические проскакивали((

Отредактировано Эстер Свифт (29.01.2017 16:19:31)

0

3

Эстер Свифт написал(а):

я читала, очень понравилось, но не знаю, как в бумажной версии, но в электронной была куча пунктуационных ошибок, да и орфографические проскакивали((

У тебя тоже проскакивают нередко  пунктуационные ошибки. И в этом посте есть. На одного моего инетного знакомого похоже. У него тоже с орфографией ничего, а с пунктуцией беда.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » 50 дней до моего самоубийства - Стейс Крамер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно