НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Мальчик ниже меня, комплексую сильно, а поговорить не с кем


Мальчик ниже меня, комплексую сильно, а поговорить не с кем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите, пожалуйста!!!!!
Мне 17 лет, общаюсь с мальчиком, ему тоже 17. Учимся с ним в параллельных классах, раньше вообще не общались, ездили в лагерь, и там поцеловались и после этого начли общаться. В школе не особо общаемся, почти каждый день разговариваем по телефону. Иногда проводим время вместе, смотрим у меня или у него дома фильмы, даже без поцелуев, когда как. Но три недели назад, мы ночевали у меня, и мы с ним переспали. Он лишил меня девственности. И после этого я с ним общаться как раньше не могу. Не понимаю почему, но не могу. Я хочу, хочу как раньше, но и не могу прекратить общение. Не знаю, что делать. Еще есть проблема. Он ниже меня ростом, не очень сильно, но все же это заметно. Мама всегда говорит, что, если мальчик ниже ростом, то такой не нужен (я ростом 171 см, мама выше папы на см 3). По внешности он мне не особо нравится. Звал меня гулять несколько раз, но отмазываюсь, потому что очень сильно комплексую из-за роста. А он понимает, что я просто придумываю отговорки, что, если бы захотела, то время нашла бы.
Помогите советом, не могу ни с кем это обсудить, а разобраться тоже не могу.

0

2

Хелло, подруга!
Мне конечно не много, 13.
Но мой как парень...мы не целовались. НО! Мы каг-бы любим друг-друга. Он ниже меня ростом на 5-10см, и весь класс это принимает. Им даже поф, что мы всегда ходим вместе. Привыкли.
ГЛАВНОЕ!
1.Не носи каблуки
2.Не ложись с кем попало.

0

3

Может, я чего-то не понимаю, но, по твоему описанию, у вас отношения очень странные. Скорее, как у пятиклассников. Вы хоть за ручку держались толком? Зачем надо было с ним спать если ты не можешь разобраться во всем? Теперь по поводу роста. Вообще забей, среди современных пар бывают проблемы побольше и они не парятся.

0

4

И я не понял в чем проблема...

0

5

одно сообщение офигительнее другого в этой теме, просто

0

6

never forgive написал(а):

И я не понял в чем проблема...

По моему любви нет и даже симпатия под вопросом. 
Секс видимо был без её согласия - мягкое изнасилование,
вот и изменилось отношение - чувствует себя использованной.

Куча комплексов и зависимость от мнений всех окружающих.

В такой ситуации лучше прислушаться к маме
и завязать несозревшие отношения, пока не забеременела.

0

7

секс мог быть и по согласию - обоим интересно - тут не любовь, а любопытство.
но реально, если тебе в человеке важнее размер и красота, то обьясни ему что типа вам не по пути. он вполне может тебя всерьез любить, но это его личное дело - по сути.
если он тебе важен то вряд ли размер имеет такое значение. мамы тоже иногда ошибаются. редко, конечно.
в первую очередь реши что важно для ТЕБЯ.
так думаю

0

8

вряд ли размер имеет такое значение

http://www.fresher.ru/wp-content/images3/razmer-imeet-znachenie/1.jpg

0

9

Ой, Выше, Ниже - какая разница? главное не рост)

+1


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Мальчик ниже меня, комплексую сильно, а поговорить не с кем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно