НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Отчислять из школы только из-за того, что мы выражали свое мнение?


Отчислять из школы только из-за того, что мы выражали свое мнение?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Осторожно: в этом посте будет куча негатива.
В конце января создали мы с подругой группу для выражения своего недовольства по поводу современной российской школы. Все посты с оскорблениями и матом удалялись. Из 17 участников(вай, как много) активны были только трое, остальные просто читали и лайкали посты. В середине февраля эту группу нашла наша классная, которая сообщила об этом завучу. Завуч вызвала нас с подругой к себе и начала оскорблять, говорить, что мы никто, мрение наше никому не интересно, и в конце концов, сказала, что любые наши промахи в учебе будет использовать для того, чтоб нас отчислили. ЭТО, Б**ТЬ, НОРМАЛЬНО? Отчислять из школы только из-за того, что мы выражали свое мнение?

0

2

Эстер Свифт
Ненормально. Но лучше не лезть на рожон и извиниться. Проблем наживете будете героинь ищ себя строить.

0

3

never forgive
за что извиняться? за то, что мы выражали свое мнение?

0

4

Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

п.3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

0

5

Эстер Свифт написал(а):

never forgive
за что извиняться? за то, что мы выражали свое мнение?

Дело хозяйское. Хочешь проблем, но зато правду отстоять  попробовать (очень вряд ли что выйдет на самом то деле) - не извиняйся.

0

6

never forgive
выйдет, половина класса на моей стороне.

0

7

Юксаре
то же самое завучу рассказывала, а она "Ты еще мелкая и сама не понимаешь, что говоришь".

0

8

Эстер Свифт написал(а):

то же самое завучу рассказывала, а она "Ты еще мелкая и сама не понимаешь, что говоришь".

Требуется восстановить конституционный порядок в кабинете завуча, понимаешь.http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/02/25/5/1488009188149911055.jpg

А в целом, велика вероятность, что они скоро успокоятся, весна - время любви проверок, а соответственно и имитация бурной любви деятельности, им станет не до этого.  Вы, конечно, можете продолжить и даже имеете полное право, но даст ли это хоть какой-то результат, помимо разгрузки разве что... Кстати у нас есть для этого тема

А завуч вашу больше всего напрягает, я думаю, то, что там где вы это писали видно из какой именно вы школы, и все ваши недовольства автоматически применяются именно к этой школе.

0

9

Маффин написал(а):

Б**ТЬ, НОРМАЛЬНО? Отчислять из школы только из-за того, что мы выражали свое мнение?

А ты хочешь безнаказанно гадить и не ловить дерьмо в свой огород? 
Так не бывает.

Начиная войну - будь готова к атаке противника на твои позиции.

Маффин написал(а):

за что извиняться? за то, что мы выражали свое мнение?

За то что гадили.

Если это не так, то у вас получилось бы изменить ситуацию и добиться результата.

По твоей логике, педофил Игорь Колоградский с Иваном Авдеевым просто выражают своё мнение,
а по закону они оба совершают преступления и не имеют проблем ровно до тех пор,
пока всем лень ими заняться и довести дело до логического конца.

Юксаре написал(а):

Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Мне нравится манера выдергивать приятные статьи,
а почему не выдернуть статьи про оскорбления, про клевету, про распространение заведомо ложных сведений и т.д. и т.п.

Почему не проверить Маффин по другим статьям? 
Ведь когда начинается война, удар лучше нанести не в лоб, а с фланга или с тыла. 
Уничтожить Маффин проще простого и ей надо сказать спасибо директрисе что великодушно не дала ход делу.

Отредактировано ЗырЯн (14.12.2017 00:53:13)

0

10

ЗырЯн написал(а):

А ты хочешь безнаказанно гадить и не ловить дерьмо в свой огород? 
Так не бывает.

Начиная войну - будь готова к атаке противника на твои позиции.

За то что гадили.

Если это не так, то у вас получилось бы изменить ситуацию и добиться результата.

По твоей логике, педофил Игорь Колоградский с Иваном Авдеевым просто выражают своё мнение,
а по закону они оба совершают преступления и не имеют проблем ровно до тех пор,
пока всем лень ими заняться и довести дело до логического конца.

Мне нравится манера выдергивать приятные статьи,
а почему не выдернуть статьи про оскорбления, про клевету, про распространение заведомо ложных сведений и т.д. и т.п.

Почему не проверить Маффин по другим статьям? 
Ведь когда начинается война, удар лучше нанести не в лоб, а с фланга или с тыла. 
Уничтожить Маффин проще простого и ей надо сказать спасибо директрисе что великодушно не дала ход делу.

Отредактировано ЗырЯн (Сегодня 00:53:13)

Ну ты когда пишешь, о триггерах предупреждай.  http://s018.radikal.ru/i513/1711/7e/7d05c86c30c3.png
кхм, гадили?
Повторюсь, Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ КАКУЮ-ТО КОНКРЕТНУЮ ШКОЛУ!!!! Я ГОВОРИЛА О СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ЦЕЛОМ!!!! ВСЕ ПОСТЫ С КАКИМИ-ЛИБО ОСКОРБЛЕНИЯМИ СРАЗУ УДАЛЯЛИСЬ!!!!
Какие нахрен статьи? Я же не экстремизмом занимаюсь, а критикую российскую систему образования.  http://s015.radikal.ru/i333/1711/17/008b9af3e906.png

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Отчислять из школы только из-за того, что мы выражали свое мнение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно