НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Что делать если я не понимаю своих друзей, а из - за этого они кидают?


Что делать если я не понимаю своих друзей, а из - за этого они кидают?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, кароч, такая тема.Большинство моих друзей уже топ тян и топ кунцы(нам по 12-13).Слушают Мияги и Эндшпиль/ничего против не умею, но я не увлекаюсь русским рэпом/, курят, наносят макияжа столько, что сама бы Ким Кардашьян позавидовала бы.Я же слушаю рок, некоторых зарубежных рэп исполнителей, не наношу тонну макияжа и не бегаю за парнями, как они, а большинство уже в открытую сосутся с ними.Как найти общий язык?Или просто забить на них и найти себе новых друзей?Просто я переехала два года назад, но живу в 5 минутах ходьбы от прошлого места жительства.По началу было все ок, но  когда моя лп поняла, что уже пора увлекаться парнями, то мы оказались в разных мирах, а так же я стала объектом насмешек и унижений, а все потому - что у меня артрит и я на инвалидности. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-internet-memy-16.png

0

2

Алина Галлагер
Забить и искать новых

0

3

каждый человек в праве сам решать что ему делать(дружить с тобой или нет). если они забили на тебе, не надо за ними бегать и доказывать что-то. попытайся приспособиться к "новой жизни". это очень сложно, я понимаю(у меня ситуации похуже были). я бы на твоем месте забил. галлавич ван лав.

0

4

Найди себе новую кампанию. Таких как ты миллионы! Милионны! Как тебе не выбрать себе кампанию?

А вообще я тебе скажу как профи, дружи с сериалами ! Они тебя никогда не предадут!
Они не будут смеяться над тобой....
Слушай только ту музыку , которая нравится тебе и только тебе.
И главное НЕ КУРИ!
Будут проблемы с памятью, отдышка и сниженная работоспособность. Сама проверяла!
Лучше пойди погуляй в парке , почитай книжку или полистай мемчики в вк...

Через годик или два, которые пройдут очень быстро, все изменится...   
(・ิω・ิ)

0

5

SINGSONGPINGPONG написал(а):

каждый человек в праве сам решать что ему делать(дружить с тобой или нет). если они забили на тебе, не надо за ними бегать и доказывать что-то. попытайся приспособиться к "новой жизни". это очень сложно, я понимаю(у меня ситуации похуже были). я бы на твоем месте забил. галлавич ван лав.

о, да.Галлавич :love:

0

6

Venerum2911 написал(а):

Найди себе новую кампанию. Таких как ты миллионы! Милионны! Как тебе не выбрать себе кампанию?

А вообще я тебе скажу как профи, дружи с сериалами ! Они тебя никогда не предадут!
Они не будут смеяться над тобой....
Слушай только ту музыку , которая нравится тебе и только тебе.
И главное НЕ КУРИ!
Будут проблемы с памятью, отдышка и сниженная работоспособность. Сама проверяла!
Лучше пойди погуляй в парке , почитай книжку или полистай мемчики в вк...

Через годик или два, которые пройдут очень быстро, все изменится...   
(・ิω・ิ)

Я курить и не планировала, но спасибос за совет)

0

7

never forgive написал(а):

Алина Галлагер
Забить и искать новых

Именно так!

0

8

забей и найди новых, большинство моих одноклассников такие же дауны, задолбали

0

9

Не знаю, бывает со всеми тошно.  Забить на всех - остаться одному.  Не выход.
Я понимаю что дело во мне, только справиться с собой не могу.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Что делать если я не понимаю своих друзей, а из - за этого они кидают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно