НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Что делать если чувствуешь себя бездарем?


Что делать если чувствуешь себя бездарем?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Очень часто, смотря на других людей, я осазнаю, что ничего не умею. Или то , что у меня получается свойственно и другим моим сверстникам. Это очень задевает мои чувства  и другим нравится тыкать меня носом в мои ошибки или смеяться над моей не очень хорошой работой. Я не умею общаться с старшими классами и постоянно шугаюсь даже простых 9-тиклассников, а на перемене смотрю, как девочки из моего класса мирно о чем-то говорят. Смотрю на детей, учавствующих в КВН, флешмобах, рисующих плакаты и понимаю , что тоже так хочу, но даже если хватаюсь за работу, стараюсь выполнить ее как можно идиальнее мне говарят , что все не так...
Я очень скучный собеседник. Из-за моего математического склада ума я начинаю рассказивать все с мельчашими подробностями и человек, который уже потерял нить смысла, просто понимает, что ему скучно..   Многие подростки косо смотрят на меня  и говорят, что я странная...
Таким обазом я ощущаю себя отбросом общества...
Что мне делать?(┯_┯)

0

2

человек с математическим складом ума ощущает себя отбросом общества...похоже, это всё

0

3

Менять круг общения и самой действовать.
Или можешь забить, если не сильно мешают эти ощущения и наслаждаться гордым одиночеством. Чем меньше друзей - тем больше кусков пиццы на твоей вечеринке достанется тебе же. Да и много плюсов в том, что ты не ведешь себя "как все", куча свободного времени и больше возможностей. Пока никто открыто не заявляет, что ты ниоч не стоит беспокоиться, а если кто и говорит, то он скорее всего глупый, так что можешь всё так же расслабиться. Выбери свой путь и распредели свою жизнь не подглядывая к другим. Тогда уже будет и не до того, кто хуже, а кто лучше.

0

4

Я такая же. Надо искать единомышленников))

0

5

willi
привееет)

0

6

Venerum2911 написал(а):

Очень часто, смотря на других людей, я осазнаю, что ничего не умею. Или то , что у меня получается свойственно и другим моим сверстникам. Это очень задевает мои чувства  и другим нравится тыкать меня носом в мои ошибки или смеяться над моей не очень хорошой работой. Я не умею общаться с старшими классами и постоянно шугаюсь даже простых 9-тиклассников, а на перемене смотрю, как девочки из моего класса мирно о чем-то говорят. Смотрю на детей, учавствующих в КВН, флешмобах, рисующих плакаты и понимаю , что тоже так хочу, но даже если хватаюсь за работу, стараюсь выполнить ее как можно идиальнее мне говарят , что все не так...
Я очень скучный собеседник. Из-за моего математического склада ума я начинаю рассказивать все с мельчашими подробностями и человек, который уже потерял нить смысла, просто понимает, что ему скучно..   Многие подростки косо смотрят на меня  и говорят, что я странная...
Таким обазом я ощущаю себя отбросом общества...
Что мне делать?(┯_┯)

учиться и трудиться... только этим можно чего либо добиться в жизни...

+1

7

Надо учиться чему-то новому, тогда у тебя будут нужные умения.

0

8

Никогда не сомневайся в своих возможностях. Запомни:нет ничего невозможного. Ты всё сможешь. Всё в твоих руках. С этими словами шагай по жизни. Очень скоро ты заметишь, как твоя жизнь меняется. Стоит только подождать.  :D

0

9

Venerum2911 написал(а):

Очень часто, смотря на других людей, я осазнаю, что ничего не умею. Или то , что у меня получается свойственно и другим моим сверстникам. Это очень задевает мои чувства  и другим нравится тыкать меня носом в мои ошибки или смеяться над моей не очень хорошой работой.

10 000 часов и любая цель достигнута!

Хотим ли мы добиться чего то в жизни? Говорят, чтобы добиться в каком то деле успеха, нужно посветить ему 10 000 часов. Можно стать любым в мире человеком. Композитором, писателем, актером, банкиром. Должно быть только желание и цель и 10 000 часов
Ребята, а у вас есть в жизни цель? Кем вы мечтаете стать? Что в жизни достичь? До каких высот подняться?

0

10

Dim$ написал(а):

Говорят, чтобы добиться в каком то деле успеха, нужно посветить ему 10 000 часов.

И делать каждый день по 10`000 реальных физических шагов к цели - крутить педали! 

Dim$ написал(а):

у вас есть в жизни цель?

Есть.

Dim$ написал(а):

Кем вы мечтаете стать?

Тем, кто легко меняет тело - независимым от тела, легко меняющим тела. 

Dim$ написал(а):

Что в жизни достичь?

Больших возможностей чем имею сейчас.

Dim$ написал(а):

До каких высот подняться?

Это бесконечный процесс.  Покорив вершину идти покорять следующую.

Отредактировано TransMut (14.11.2017 13:44:31)

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Что делать если чувствуешь себя бездарем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно