НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Влюбилась в лучшего друга брата, который старше меня на восемь лет.


Влюбилась в лучшего друга брата, который старше меня на восемь лет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация такая: у моего брата, разница с которым 9 лет, есть лучший друг. Назовём его 1. Так вот, на дне рождении у моего брата, собрались все его друзья, мои родители, родители жены, в общем, вся семья и друзья, уж извините за тавтологию. Меня на др не было.
Потом, через день, происходит такой диалог с моей мамой:

-- 1 передаёт тебе привет

-- Ему тоже привет)

-- Сказал что женится на тебе. Лет через 8.

Ну, я отшутилась, мол, скажи, что согласна, а на самом деле заулыбалась, как глупенькая. Не знаю, почему и отчего, просто стало приятно, что меня обсуждают.
В общем, недавно было день рождение у мамы, там 1 тоже был. Семья и 1 выпили, веселились, грубо говоря, и он сказал, мол, какая Алиса красивая стала, боюсь, не выдержу восемь лет. Мама такая: ну ладно, шесть лет, но два из них -- вы вместе. 1 сразу "эээ, ну мы так не договаривались" все дела. Но, в общем, в течении вечера-ночи они шутили (или нет -- тут сэротика) на эту тему. Самое обидное -- это то, что все разъехались, и я поняла, что 1 мне нравится. А ещё то, что меня безумно смущает разница в возрасте -- восемь лет.
Кстати, о возрасте. Мне пятнадцать. Да-да, возможно, слишком "маленькая" ещё, чтобы влюбляться в двадцатитрехлетних парней, но просто написать сюда -- единственный способ решить данную проблему. У мамы интересоваться не буду, так как и так слишком засыпала её вопросами. Скажу одно: с 1 мы не общаемся в соц. сетях, да и странно это будет, если я ему напишу после совместного празднования дня рождения мамы. А в реальной жизни мне просто неловко заводить разговор, плюс встречаемся довольно редко. Раз-два в год. Поэтому разговора, как такового нет, ибо быстренько ухожу, если вдруг остаёмся вдвоём.
Хотя он помогает понять, как работает игра, помогает тяжелые вещи перенести. Воспитанный и интеллигентный, короче говоря.

И вот, я не знаю что делать. Очень надеюсь на помощь с Вашей стороны.
С братом общаемся не очень, поэтому спрашивать у него глупо -- сразу расскажет об этом 1, плюс будет подкалывать.

0

2

Мне кажется, 15 лет, не такая уж ты и маленькая) Конечно для серьезных отношений рановато, но все же... Общаться то можно🤷🏼♀
Мне самой 15 лет, и я влюбилась в парня, с которым разница 6 с половиной лет) Ему в сентябре 22 будет🙈
Да, разница очень большая, и сначала я относилась к нему, как к взрослому человеку, и вообще не видела возможности общаться😅 А сейчас мы хорошо общаемся, друг другу нравимся)
Пока общаемся, он сказал, что готово подождать года 2, что бы можно было начать серьезные отношения🌚
Я к тому, что может стоит попробовать пообщаться с 1

0

3

Мишлее написал(а):

И вот, я не знаю что делать. Очень надеюсь на помощь с Вашей стороны.

В чём ты видишь проблему? У тебя идеальная ситуация!  Парня знают предки. Он друг брата.  Ты его описала, как современный идеал.

Единственный спорный нюанс - его возраст.  Но этот нюанс работает на тебя на все 100%.
Вот ему надо крепко думать прежде чем вертеть шуры-муры с тобой.  Стоит тебе обидется на него и ты его подведёшь под педофильную статью и будешь шантажировать, вымогать миллионы за свободу от многолетнего срока и химической кастрации.   

Для тебя я вообще не вижу проблем.  Конечно общайся! Я бы и про опыт в сексе подумал. ты же у него не первая будешь?  Он то уже опытный?
Получить такой опыт от опытного парня лучше.  Я первый раз не о дувушке думал, а о себе, как бы не опозориться, как бы то, как бы сё.  Короче, фигня позорная.  А раза после пятого начал понимать как работать на девушку, чтобы она кайф ловила. 
 
Только подумай, почему ему с тобой интересно? Разница в интересах очень большая! Ради секса было бы понятно, но он друг семьи, значит секс исключён.  Верно?

Что вас связывает?  О чём трепитесь?  Что-то мне кажется без секса, ты ему быстро наскучишь и вы разбежитесь. 
 

Мишлее написал(а):

С братом общаемся не очень, поэтому спрашивать у него глупо -- сразу расскажет об этом 1, плюс будет подкалывать.

Ну что значит не очень?  Ты пишешь, как о серьёзном чувстве, а всё серьёзное убирает в зад мелкие семейные тёрки.  Да не только семейные, но и ссора между друзей не в счёт в таких вопросах.     

Тебе жутко повезло!  Тебе не надо думать, как познакомить семью с парнем, чтобы тебе не запретили с ним общаться.  Он уже вхож в семью!  Это же круто!
Я бы на твоём месте сразу строил открытые для семьи отношения с ним. 

Ну а спрашивать можно не прямо.  Можно хитро.  Ты с ним тусуешься у вас дома, на глазах брата и родаков.  Они сами выскажут своё мнение тебе.  Просто не прячься и всё. 

А пока общайся с ним и набирайся опыта.  Потом тебе легче будет общаться со своим парнем, уже реальным - сверстником.

Отредактировано Negativist (17.08.2018 16:08:51)

0

4

Katy1056 написал(а):

Мне кажется, 15 лет, не такая уж ты и маленькая) Конечно для серьезных отношений рановато

Почему рановато?  Меня с 13 лет девчонки начали интересовать.  А вы развиваетесь быстрее нас на пару лет.  Мне кажется самое время крутить шуры-муры. 
В 13 думал и дрочил на девчонок, но скрывал симпатии, а в 15-16 мы уже не скрывали отношений.  Дразнили друг друга, но отношения с девчатами шли в жирный плюс к авторитету.  Я не сильно старше и прекрасно помню. 

Katy1056 написал(а):

Мне самой 15 лет, и я влюбилась в парня, с которым разница 6 с половиной лет

Вот, сама про это пишешь.  Вы опережаете нас в сексуальном развитии в 13-15 лет и когда вам уже хочется отношений, мы ещё дебилы и вы западаете на актёров, учителей и студентов.

Katy1056 написал(а):

Да, разница очень большая, и сначала я относилась к нему, как к взрослому человеку, и вообще не видела возможности общаться😅 А сейчас мы хорошо общаемся, друг другу нравимся)
Пока общаемся, он сказал, что готово подождать года 2, что бы можно было начать серьезные отношения

Можно тебе вопрос? 

6 лет, думая разница фигня после 30-ка и дальше, но вот сейчас, как ты относишься к моим словам в адрес Мишлее, про разницу в интересах? 
Мне кажется это важнее в серьёзных отношениях. 

В 15 девчонки меня в основном интересовали на предмет потискаться, раздеть и ... как получится.  Короче, шёл на вписки ради секса.  Встретились, потусовались и разбежались.

Серьезно начал оценивать вас после 17 лет.  Начал смотреть на девушек, как на возможных жён и матерей моих детей.  Ну и сразу подпрыгнула планка требований для серьёзных отношений. 

Как у тебя с ним в плане общих интересов?  Я тебя не знаю, но для меня сейчас разница вниз более чем в два года - уже большая.  Мне приходится опускаться ради общения с такими, а это в серьезных отношениях катастрофа.  В них хорошо, когда оба накачивают друг друга, дают стимул к саморазвитию.  Я так считаю.

0

5

Ну всё, Мишлее утонула в обьятиях друга брата и забила на всех.   :love:

Отредактировано Negativist (19.08.2018 14:44:57)

0

6

Мишлее написал(а):

Назовём его 1.

Меня одного удивило, что человека решили назвать цифрой?

Мишлее написал(а):

я поняла, что 1 мне нравится. А ещё то, что меня безумно смущает разница в возрасте -- восемь лет.

ну если нравиться то это не плохо (тем более если твоя мать решила договориться с ним и выдаеть тебя замуж, ахах). с разницей в возрасте у меня похожая ситуация была, но немного поменьше, пять лет. были мысли о том, что возможно он будет комплексовать по поводу "я старый для тебя", но его вроде как не смущало, разве что были шутки про педофилию проскакивали. когда тебе будет 18 ему будет двадцать шесть. С другой стороны он опытнее и если у вас все сложиться он сможет там помочь подсказать.

Мишлее написал(а):

У мамы интересоваться не буду, так как и так слишком засыпала её вопросами.

Нет ну если тебе интересно то почему бы не спросить. кто еще должен отвечать на твои вопросы как не родная мать? Она-то наверняка лучше видит ситуацию, чем кто-то из нас на этом форуме.

Мишлее написал(а):

с 1 мы не общаемся в соц. сетях, да и странно это будет, если я ему напишу после совместного празднования дня рождения мамы.

ну на каком-нибудь другом празднике, где будет он ты можешь с ним познакомиться поближе, поговорить обсудить что-то, в конце концов начать общаться и в соц.сетях, это лучше, чем просто сидеть и ждать чуда.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Влюбилась в лучшего друга брата, который старше меня на восемь лет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно