НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Помогите! Кажется я боюсь парней


Помогите! Кажется я боюсь парней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Д15.Нужна помощь. Я не знаю что со мной,но я не могу нормально общаться с парнями моего возраста.Я просто теряю дар речи,стараюсь не находится рядом и вообще ничего не могу рассказать про себя.Мне кажется что я сейчас что-то не так скажу и со мной никто не захочет общаться ,будут плохо обо мне думать.И та же фигня когда кто то начинает проявлять интерес мне кажется что они просто прикалываются,поиграются и бросят.(хотя я не страшная).Из-за этого большинство думает что они мне противны.
Что делать?

Отредактировано Vio (04.11.2017 21:32:09)

0

2

Vio написал(а):

Д15.Нужна помощь. Я не знаю что со мной,но я не могу нормально общаться с парнями моего возраста.Я просто теряю дар речи,стараюсь не находится рядом и вообще ничего не могу рассказать про себя.Мне кажется что я сейчас что-то не так скажу и со мной никто не захочет общаться ,будут плохо обо мне думать.И та же фигня когда кто то начинает проявлять интерес мне кажется что они просто прикалываются,поиграются и бросят.(хотя я не страшная).Из-за этого большинство думает что они мне противны.
Что делать?

Отредактировано Vio (2017-11-04 19:32:09)

Тренироваться общению. Не поверишь и будешь смеяться, но чОрт, у парней к девчонкам 1 к 1 тож самое.  :love:

0

3

Кстати, можно здесь потренироваться общению.  И убрать тупое стеснение противоположного пола, которая может даже в фобию перерасти.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Помогите! Кажется я боюсь парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно