НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого сбываются СНЫ?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Сны интереснейшая штука.
Давайте обсудим верим мы в них или нет.
У кого сбывается и часто ли это бывает?

Сны это один из вопросов, на которые так и не было получено четкого ответа,
но лично у меня сны сбываются довольно часто и я верю в них

0

2

Мои сны с помощью сонников толковать не получается, мне такое снится - жесть))

0

3

Студент Гэндальфа написал(а):

Мои сны с помощью сонников толковать не получается, мне такое снится - жесть))

любой сон можно растолковать если только захотеть

0

4

Да, ну как-нибудь попробую расшифровать, о чём мне снится)

0

5

А мне на днях приснился сон самый банальный о школе и в нем училка по литре меня хвалила), так вот прихожу на следующий день на урок, и меня тоже похвалила училка по русскому и самое интересное такими же словами как и во сне

0

6

У меня тем летом сон был - мы с чуваком идём, болтаем, я смотрю на указатель - Российский проспект, за домом вижу машину старую какую-то, спрашиваю друга - что это марка, он отвечает - Баркас. На следующий день мне звонит тот самый чел, мы с ним до этого давно не виделись, на обратном пути всё происходит точно как во сне и про улицу и про машину - в том районе ни разу не был, про такую марку машину узнал только от него.. Вот как тут не поверить в вещие сны?

0

7

артемка написал(а):

Кто то сказал: нельзя обьять необьятное. Мы никогда не узнаем этого.

а может и узнаем...)

0

8

Узнаем, только наверное не в этой жизни..

Ясное дело, если бы сразу мозг работал на полную, человечество бы развилось за несколько лет,
достигло бы потолка своего развития и от скуки устроило бы какую-нибудь супервойну и всё бы уничтожило.
А так всё логично, как в компьютерной игре - достигли энного уровня, вот вам новые способности.

артемка написал(а):

Я с этим никогда не соглашусь. Я думаю что нужно людям они уже знают. Им больше и не нужно.

Ты то знаешь чего хочешь, но ты ведь не знаешь что хотят власти, террористы и прочие..
артемка
Это смотря какой человек - нормальный учёный или террорист какой, террористы с технологиями обезьяны с гранатой, а если учёные - прогресс.

0

9

и что нам тогда сдохнуть всем что ли?

0

10

артемка написал(а):

А я вообще не понял о чем она? Почему сдохнуть?

ты пишешь что в мире слишком много зла, и что?

Сандра... написал(а):

и что нам тогда сдохнуть всем что ли?

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно