НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого сбываются СНЫ?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Да, к сожалению. Мне порой сниться сон на одну тематику, который является предупреждением о том, что вскоре со мной или моими близкими случится что-то не очень хорошее. Ненавижу эти сны. Ведь я не могу ничего сделать, я не знаю с кем это случится и когда, не знаю чего ждать.

0

12

всего несколько раз интересовалась значением какого либо сна. не особо верю в это, хотя все возможно. да и вещих снов ни разу не было..

0

13

У меня сегодня сон сбылся. Снилось, что позвонили с деканата написать заявление и точно позвонили. Всегда такая вот незначительная ерундистика сбывается)

0

14

Вещие сны... Весьма интересное явление... Я бы всё-таки предпочёл, чтобы большинство моих снов было вещими... Но иногда такие события происходят в сновидениях, что страшно становится...

0

15

не верю в сны, мне уже почти месяц снится моя смерть, и что, я сдохну что ли?

0

16

У меня так не бывает вещих снов. Да и вообще что-то редко снится.

0

17

Давно не видела вещих снов,но они сбывались.А не давно приснился сон,что я достаю из кармана брелок,а на нём написано 7747,причём 7-синяя,а 4-красная.Смотрела в сонники не было ничего там,но почему-то уже 2 недели вспоминается этот момент из сна.

Отредактировано MaryLoveUa12 (17.12.2017 19:12:58)

0

18

MaryLoveUa12 написал(а):

Давно не видела вещих снов,но они сбывались.А не давно приснился сон,что я достаю из кармана брелок,а на нём написано 7747,причём 7-синяя,а 4-красная.Смотрела в сонники не было ничего там,но почему-то уже 2 недели вспоминается этот момент из сна.

Отредактировано MaryLoveUa12 (Сегодня 17:12:58)

А комбинация цифр, она не с чем не связана? Ну может номер телефона или машины?
Я прост однажды, вспомнил ключ от телефона, во сне.   Причем забыл какой знак вводил, окончательно. :canthearyou:  Этим телефоном, давно не пользовался.

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно