НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?


Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?

Лично к сожалению не видел,
но в существование других цивилизаций верю, по-другому и быть не может.

0

2

Вселенная почти безгранична. Верх глупости думать, что Земля - единственная планета с развитой живностью. А что касается непосредственно инопланетных кораблей, то это обычно испытания новых образцов авиации, либо шутники с вертолетами на радиоуправлении. Нет ни одного неопровержимого доказательства существования НЛО.

0

3

prostopsih написал(а):

Вселенная почти безгранична. Верх глупости думать, что Земля - единственная планета с развитой живностью. А что касается непосредственно инопланетных кораблей, то это обычно испытания новых образцов авиации, либо шутники с вертолетами на радиоуправлении. Нет ни одного неопровержимого доказательства существования НЛО.

Второе предложение просто отражение моих собственный мыслей.

0

4

Боже мой, народ, у вас тут такие сбщ пошли, про вселенную и тд. У меня был коллега помешан на этом, начитается,, на перерывах всякой дурной философии и в результате верит, что миллионы лет назад на Землю прилитела словянская раса, она же и построила пирамиды, затем краснокожие, негры прилители типо с звезды Сириус... За 2 месяца я такого от него наслушался, что трындец. И мне еще и приходилось вместе с ним работать, послать или оскорбить я его не мог, веть могли бы уволить.

А на щет НЛО, я скажу что что-то такое есть. Приежайте в Крым, на медведь-гору(кстате можете прочитать легенды, которые про нее пишут). Мне вобщем доводилось это увидить и даже услышать.
Я в начали не верил рассказам деректора санатория Айвазовский о том, что один из водолазов плавал около медведь горы, нырнул туда, увидел какой-то фонарь на большой глубине, затем его куда-то занисло и он уже ничего не видел вокруг себя, кроме синего свичения. Говорят, хорошо, что к нему была привязана веревка, его вытощили, он уже был такой закумаринный, будто он выжрал литр хорошенькой водяры. Я в это во все не верил.

Дето часов в сем вечера я с экспидицией побывал на той горе, зашли там в каую-то пищеру, не полностью зашли. Я там чувствовал себя как в микроволновке, ведь только так можно было описать тот шум, явно что не аккустика воды. Выходим мы оттуда, видем значит в далеке какой-то феерверк. Я такой спроил: зачкм вы на горе установили феерверк. Те такие:эт вообще не мы.ы умали что нас типо разоблачили и начали стремглав бежать.ыбежали, смотрим, на воду а там какая- то яркая штука вынырнула из-под воды и ездела по воде быстрее скутора раза в полтора и испарилась.

Думаю такой:"Больше ноги моей там не будет, мне стемно".

Отредактировано Керил (18.01.2014 14:35:29)

0

5

Керил
Круть. И что думаешь - реально пришельцы или испытания военных?
Я передачу по ящику смотрел(да, ему верить не стоит, но всё же), что военные и наши и американцы разрабатывают всякие новые летательные аппараты, засекреченные, может там базы?

0

6

Ну мне вообще не было известно про это. Да и если бы там чётко испытывали был бы шум. А там его не было почти.

Кстате можите еще забить в гугле:"База НЛО под Медведь- горой". Там столько всего...

Отредактировано Керил (18.01.2014 14:34:16)

0

7

Артемий Савеличев написал(а):

Я думаю что никого больше нет и быть не может. Нас создали в единственном экземпляре. Кто создал промолчу. А НЛО на самом деле это проявление потусторонних сил что делает это явление еще более интересным.

Ну это ты так считаешь, потому что ты слишком верующий.

0

8

НЛО я никогда не видел, но верю, что мы в этой вселенной не одни. Я бы хотел, чтобы мой знакомый был с другой планеты))

0

9

я их видел!!!!!!1111

0

10

В НЛО не верю и НЛО не видел.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно