НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?


Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Dim$ написал(а):

Я не только верите, но и видите. В прошлом году заснял некую металлическую сферу, причем не в небе, а в доме. Есть фотка. Могу показать

Покажи,интересно,что же ты там щёлкнул.

0

12

Лично сама не видела ,но верю  :D Я сама по себе во всякую белеберду люблю верить  :crazyfun:  Но если серьёзно, верю. Не просто же так все остальные планеты созданы....

0

13

Игорь1999 написал(а):

Покажи,интересно,что же ты там щёлкнул.

У меня тоже интерес такой фотки посмотреть проснулся  ^^

0

14

Настя Сафарова написал(а):

Лично сама не видела ,но верю   Я сама по себе во всякую белеберду люблю верить    Но если серьёзно, верю. Не просто же так все остальные планеты созданы....

Видишь ли,факт,что все планеты произошли из-за чего-то,но не факт,что они произошли для чего-то.

0

15

Игорь1999 написал(а):

Видишь ли,факт,что все планеты произошли из-за чего-то,но не факт,что они произошли для чего-то.

Согласна.

0

16

Не верю.

0

17

Студент Гэндальфа написал(а):

Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?

Видел непонятное, но непонятное для меня не значит что это бесы, демоны или инопланетяне.

Еще как то на море видел прикольный эффект который можно было принять за НЛО и помешанные видеть НЛО везде и всегда, точно так бы и решили и даже фотку приложили бы.

Поздний вечер, темень, а в небе появился диск, тарелка, который начал описывать круги, потом пошёл в сторону и растворимся.
Как пишут Уфологи - совершил скачёк в подпространство

Фишку понял в другой день, когда было ясное небо.
Пограничники чего-то делали со своим прожектором и шарили им по небу.
В ясный день был виден луч и откуда он бьёт.
В день НЛО, стояла низкая облачность, облаков вино в темноте не было ,
но высвеченный прожектором световой блин был виден и он совершал наблюдательные круги над домами, высматривая жертву для похищения.

Отредактировано BAG (09.04.2018 09:59:56)

+1

18

НЛО не видела.
Существование инопланетян допускаю и считаю очень вероятным -- хоть и сомневаюсь, что НЛО имеют к ним отношение. Если нас создал некий высший разум -- почему он обязательно должен был ограничиться одной планетой. Если жизнь самозародилась и эволюционировала -- вселенная огромна, планет с подходящими для зарождения жизни условиями куча.

Отредактировано скоро рассвет (24.02.2018 19:15:06)

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Видели ли вы НЛО и допускаете ли существование инопланетян?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно