НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Допустима ли СМЕРТНАЯ КАЗНЬ?


Допустима ли СМЕРТНАЯ КАЗНЬ?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Допустима ли СМЕРТНАЯ КАЗНЬ?

 
Я за смертную казнь.
Если бы за казнокрадство ввели смертную казнь, то как же хорошо бы стало)
Что бы виселицы прям перед зданиями администраций стояли.

Юксаре написал(а):

Без политики никак, да? А потом будем дружно ныть: "за что форум закрыли?".

Да ладно, всем откровенно наплевать на подобные форумы. Да и ничего страшного мы тут не обсуждаем.

0

2

prostopsih написал(а):

всем откровенно наплевать на подобные форумы.

Стало быть и на мнение его пользователей тоже всем плевать?

0

3

Юксаре написал(а):

Стало быть и на мнение его пользователей тоже всем плевать?

Правительству на мнение всех наплевать, пиши и не бойся. Уходим от темы: какова твоя позиция в данном вопросе?
Подростковые форумы полицию не интересуют тоже.

0

4

prostopsih
Скажу пожалуй, что мне не нравится слово казнь и показательность, которая обычно ей придаётся. Но как сказал другой известный человек: Mein kamerade ich liebe den genozid

0

5

я против казни мне кажется это слишком легко, убить сто человек, а тебе всего за 5 минут отрубят голову и ты не будешь мучиться,это неправильно! такие должны гнить в тюрьме постепенно... работать...

0

6

Какая интересная тема. помню в школе как-то писали сочинение на эту тему, а потом еще с друзьями спорили. Моя позиция всегда была одинакова -  я против. Меня отталкивает это расчетливое хладнокровие, которое позволяет людям отправлять других на смерть. Мол, ты хуже нас, поэтому умри. Да, есть и были отвратительные люди. Люди, которых ненавидят. Я сама ненавижу одного человека, того, кто желает мне и моему близкому человеку смерти. Но я бы не отправила на казнь. Есть и еще один момент. Наша судебная система просто бездонная яма, в которую без разбора попадают и виновные, и невиновные. осужденного пожизненно невиновного еще можно выпустить (как недавно в США произошло), а если его казнить, то уже ничего не исправишь.

0

7

Я за. Но только при условии нормального расследования, чтобы не казнили нормального человека по ошибке или по ложному обвинению.

0

8

Студент Гэндальфа написал(а):

Я за. Но только при условии нормального расследования, чтобы не казнили нормального человека по ошибке или по ложному обвинению.

Тогда и апелляцию нельзя будет подать:D

0

9

alexxenon1606
Так при нормальном расследовании это и не потребуется - следствие будет идти, допустим год, а не месяц, но найдут настоящего преступника.

0

10

Doubledecker написал(а):

Допустима ли СМЕРТНАЯ КАЗНЬ?

Допустима и необходима.

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Допустима ли СМЕРТНАЯ КАЗНЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно