НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Могли бы вы ради кого то, пожертвовать чем то дорогим и важным?


Могли бы вы ради кого то, пожертвовать чем то дорогим и важным?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необязательно умирать? Просто хотелось узнать, на что бы вы пошли ради друга, родственника, любимого(ой)?
Были ли у вас такие ситуации, когда вас просили о помощи? Помогли/Отказали? Жалеете ли вы о своем выборе
?
https://otvet.imgsmail.ru/download/3e7a61789b63d675496cccfb95e1406d_h-2727.jpg

0

2

Просто хотелось узнать, на что бы вы пошли ради друга, родственника, любимого(ой)?
Были ли у вас такие ситуации, когда вас просили о помощи? Помогли/Отказали? Жалеете ли вы о своем выборе?

Со мной не было ситуаций, типа друг наступил на мину-лягушку м вся надежды у него на меня.  Врядли бросил бы.  Думали бы вместе как спастись. 

В ситуации как на картинке.  Сказал бы слова на прощание и... упорхнул бы.  Смысла вместе гибнуть не вижу. 

Хотя картинка похожа на ситуацию с миной.  Можно же утащить с собой клетку либо притащить груз заместо себя.  Дыхание можно задержать.

В моих реальных ситуациях не было фатальности жизнь или смерть, поэтому моя реакция зависела от кучи нюансов, включая мелкие обиды. 

А ты сам чего побоялся написать своё решение?

0

3

SeM написал(а):

Сказал бы слова на прощание и... упорхнул бы.  Смысла вместе гибнуть не вижу.

А если бы был шанс, что пролетит кто то третий?

SeM написал(а):

А ты сам чего побоялся написать своё решение?

Я прост тоже думал. Чтобы я сам в такой ситуации сделал бы? И понял, что если бы вообще без вариантов, улетел бы . Если бы были шансы спастись вместе, я бы наверное воспользовался бы всеми.
Прост потом, мне кажется, я себя бы этим сгрыз, что была же возможность, вместе ...

0

4

Ради дорогих людей я бы пошла на все. Особенно ради семьи

0

5

RenaIsaeva написал(а):

Ради дорогих людей я бы пошла на все. Особенно ради семьи

То есть отказалась бы продолжать свой род?

Погибла бы вместе с попавшим в западню родственником,
тем самым оборвав жизнь всего рода?

0

6

RenaIsaeva написал(а):

Ради дорогих людей я бы пошла на все. Особенно ради семьи

Я тоже!!

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Могли бы вы ради кого то, пожертвовать чем то дорогим и важным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно