НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Как начать отношения с девушкой, которая старше меня на два года?


Как начать отношения с девушкой, которая старше меня на два года?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ей 16, мне 14. Мы максимум пару раз в школе перекидываемся взглядами. Не знаю с чего начать отношения с ней.

0

2

Nick написал(а):

Ей 16, мне 14. Мы максимум пару раз в школе перекидываемся взглядами. Не знаю с чего начать отношения с ней.

Первое что нужно сделать, наверн подойти к ней. Типа привет как жизнь?  Или найти ее в соц сетях, если в живую стремно :rolleyes:
У тебя у самого какие варианты?

0

3

Nick написал(а):

Ей 16, мне 14.
Мы максимум пару раз в школе перекидываемся взглядами.
Не знаю с чего начать отношения с ней.

Не зная тебя, твоей натуры, как советовать? 

Одни пацаны в 13 лет флиртуют с 30-летними тётками,
училками, вожатыми, медсёстрами в больнице
и те отвечают им взаимностью.

Другие парни робкие
и даже в 30 лет теряют дар речи
приближаясь в 20-летней девушке. 

Ты какого типа? 

Если робкого,
попробуй начать тренироваться в этом нелёгком деле охоты на тян. 

Приглядись к ней, узнай её интересы, её мечты, её трудности.
Подготовься по этим темам, полистай интернет о её увлечениях,
после, при случае, вставишь слово, покажешь свой интерес,
предложишь помощь, у вас завяжется деловое знакомство.

Дальше, в процессе делового общения,
например в спортивной теме освоения гироциклов,
катаясь по парку, ...
невольно перейдёте к более близкому общению.   :love:

https://img.aleco.com.ua/uploads/img_574c2ebf11480947407921-9721a1d8.jpg

0

4

Nick написал(а):

Ей 16, мне 14. Мы максимум пару раз в школе перекидываемся взглядами. Не знаю с чего начать отношения с ней.

Значит не дорос ещё.  Дрочи, играй, гуляй.  Всему своё время.   
Через два года сам дашь себе ответ.

0

5

Прикольный народ.  Придут, с налёту зададут вопрос и свалят. 

На фига отвечать новичкам?  Пусть сначала впишутся в тусовку,  :idea: а то херня выходит.  Им народ старается, думает, пишет, отвечает, время тратит, а им насрать.

0

6

Nick написал(а):

Ей 16, мне 14. Мы максимум пару раз в школе перекидываемся взглядами. Не знаю с чего начать отношения с ней.

Найти общую тему для диалога. Боишься сам подойти, напиши записку. Виртуальную или бумажную, не суть. Главное, сделать первый шаг к своей мечте  :cool:

Doker написал(а):

Прикольный народ.  Придут, с налёту зададут вопрос и свалят. 

На фига отвечать новичкам?  Пусть сначала впишутся в тусовку,   а то херня выходит.  Им народ старается, думает, пишет, отвечает, время тратит, а им насрать.

А где у вас тут журнал? ХАЧУ в тусовку себя вписать  :writing:  :tomato:

0

7

Nick написал(а):

Ей 16, мне 14. Мы максимум пару раз в школе перекидываемся взглядами. Не знаю с чего начать отношения с ней.

Ну советами тебя закидали. Узнай интересы, прокачай навык общения, изучи там в интете связаное с ее интересами чтоб было о чем поговорить. В первую очередь конечно нужно познакомиться, пххп.

Doker написал(а):

Прикольный народ.  Придут, с налёту зададут вопрос и свалят. 

На фига отвечать новичкам?  Пусть сначала впишутся в тусовку,   а то херня выходит.  Им народ старается, думает, пишет, отвечает, время тратит, а им насрать.

действительно обидно выходит, хотя я и сам новичок. скорее всего это из-за того, что форум слегка полу-мертвый. :(

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Как начать отношения с девушкой, которая старше меня на два года?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно