НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Хобби, Творчество, Кулинария » Чем заняться подростку (14 лет) летом без друзей?


Чем заняться подростку (14 лет) летом без друзей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что ВЫ делаете?

0

2

саморазвитием. планирую летом позаниматься спортом, научиться чему-нибудь новому, что ли... проще говоря, не как в прошлый раз тупо про$$рать его. мне будет 14, может меня уже можно устроить на работу?.. моё, так сказать, хобби - рисование и мне нужен качественный скетчбук, фломастеры, карандаши, а деняк нема. у родителей просить как-то неудобно, они меня и так кормят и одевают, этого ведь более чем достаточно. мне даже как-то не по себе от того, когда они мне что-то покупают.. чувствую себя, будто они этого делать не должны вообще и я должна всё отдать обратно. ничего, что я душу изливаю? ладно. у меня и у самой нет друзей. по крайней мере «стабильных» . а то бывает, общаемся 2-3 недели, молчим и так каждые полгода. хах, я утрирую, но всё примерно так. вот недавно завела интернет-друга, кажется, нормально общаемся. каждый день! на протяжении недели! ладно уж, всё когда-нибудь проходит. так вот, не теряй время впустую и побольше улыбайся. про улыбки совет реальный, будешь постоянно хмурым - настроение всегда будет не то. радуйся всему, цени, что есть и стремись к большему. а вообще.. лучше не слушать мою чушь, так просто всё написала. удачи всем, всего хорошего, пока из Алматы✨

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Хобби, Творчество, Кулинария » Чем заняться подростку (14 лет) летом без друзей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно