НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » ­­привязанность сквозь года


­­привязанность сквозь года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

меня зовут джульен мне 18 лет .я из славного города Москва .С самого детства мне нравился мальчик (назовем его  "ошибка жизни")."Ошибка жизни" старше меня на 1 год.И в далеком прошло, когда мне было лет 12 ,а ему следовательно 13 .В смс по вк он спросил :-а у тебя парень есть ?. Ну что могла ответить 12 летняя девочка (конечно же есть ,сказала я и скину фотку своего кота ).Конечно этого юмора он не оценил и следом пришло смс с текстом что я не понимаю намёков .На следующий день ,вечером .Я со своей "подругой"(это уже другая история ) пошли прогуляться .Погода была чудесная .И тут появился он,он возвращался домой на велосипеде и остановился с нами поздороваться . Моя "подружка" попросила у него велосипед что бы прокатиться и он ей его дал.мы остались наедине .Он задал 1 единственный вопрос :-ты действительно ничего не поняла ? .И как вы думаю каков был мой ответ ? , -да ,не поняла . После того вечера мы особо не общались .А спустя время меня начала грысть совесть и мысли о нём.Когда я начала пить алкоголь ,по пьяне писала ему .Последней смс ему было признание . На что он ответил неоднозначным ответом (а чего я ожила ,ведь мы даже не общаемся ),но чем больше я стараюсь его забыть ,тем больше думаю о нём.Мне кажется я помещалась .Ну или он меня приворожил .Я не знаю что мне с эти делать и хочу услышать ваше мнение по этому поводу .Заранее спасибочки ))))) http://liubavyshka.ru/_ph/105/2/548522280.gif

Теги: любовь мальчик детство привязанность

0

2

Ох уж эта любовь в двенадцать.... Во-сколько ты начала пить? Если эти ваши переписки происходили лет в 12-13, а потом через пару лет ты начала пить и писать каким-то незнакомым мальчикам о любви, то это как минимум странно, если ты начала пить в 13 то я даже не знаю как выразить мое возмущение по этому поводу. Но это скорее всего не мое дело. не хватало еще юных алкоголиков воспитывать. Ну если он тебе так понравился то можешь начать с ним общаться поближе, гулять с ним. Может начнете встречаться, может поймешь что он вдруг тебе не подходит, не знаю. Вообще, я лично не стал бы встречаться с парнем который пишет 12-ти летней девочке "А у тебя есть парень?" и ждет, что неопытный ребенок будет понимать его намек. Если это единственный парень с кем ты общалась в своей жизни то твои мысли о нем вполне оправданы. Но вообще я думаю, что это немного странно, ты не можешь забыть парня с которым почти не общалась. Наверное стоит просто начать общаться с другими парнями или в принципе завести себе новых друзей.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » ­­привязанность сквозь года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно