НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Странное общение с парнем, который мне нравится.


Странное общение с парнем, который мне нравится.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Я первй раз пишу на форум. Совсем первый. Никогда не думала, что зайду сюда. Но советов просить у знакомых уже не могу, потому что их советы мне не подходят, увы.
Начну я издалека, ведь корень проблемы засел аж в мае 2018.
У меня есть старшая сестра (назовем ее условно Д.), сейчас ей 18 лет и учится она в 11 классе. Мне 16 и я в 9 классе. Разница два года, поэтому я очень много времени проводила с ней и ее друзьями. Так вот, это был конец мая, она и ее друзья выпускались из 9 класса. После сдачи всех экзаменов Д., ее одноклассники и ребята из параллели собрали небольшой бухич, на который я "напросилась". На самом деле, никто и не был против, потому что многие меня знали. Так вот, пришли мы на квартиру к одному парню. Там было немного человек, 10-12, точно уже не помню. Всем было 15-17, мне 14, но общались мы нормально. Был там один парень (опять же, условно Н.), который прекрасно выглядел и был сам по себе очень интересным, имел приятную, живую харизму. Понятно, кто мне нравился, да?) Не мне одной, у него явно была куча "фанаток" в школе. Я с ним до того дня не общалась, и даже не особо думала начинать. Ввиду того, что я человек с не особо высокой самооценкой, я думать не думала подружиться с ним или хотя бы написать, потому что стесняюсь. Да и думала, что рассчитывать особо не на что, я не самая лучшая девочка из его окружения. Вот такая вот я-нравится человек, но предпринимать я ничего не буду, просто тихонечко сохнуть по нему в уголочке своего сознания. Вернемся в квартиру. Мы с Н. сели на соседние кресла в гостинной у столика, на котором стояли крепкий алкоголь и виноградный сок-для запивки. Это получилось случаянно, но, в процессе выпивания мы разговорились. О мелочах, просто поболтали. Мне, конечно, он понравился еще больше. Так мы и начали наше "общение". Спустя достаточное количество времени мы, всей компанией, пошли по рельсам к нашему месту, где иногда делали шашлычок и выпивали, а иногда просто хорошо проводили время. В этот раз мы пошли туда прогуляться и еще выпить, просто уже на улице-погода была чудесная. Там мы еще выпили, просто пообщались вме вместе, с ребятами. По пути обратно Н. решил пойти по рельсе. Но, ввиду того, что он был, мягко говоря, не сильно трезвым, то пару раз чуть не свалился. После второго раза я решила подать ему руку, мол, ты пьян, давай, если что, я тебя поймаю. А он взял и переплел наши пальцы. Лално, пьяный, все дела. Еще и без футболки, гад. Я лишь старалась не спугнуть этот момент. Сойдя с рельс, мы так и шли, переплетя пальцы, почти до самого дома. После этого мы несколько раз списывались, и общение было приятным, но недолгим. Не шло, почему-то. Хотя и я, и он не против поговорить.
Теперь переместимся в конец августа. Я вышда погулять, одна, позвонила Д., позвала погулять ее. Она сказала, что собирает бухич у себя дома, с тебе же ребятами. Сказала, что я могу прийти, только с двумя условиями:
1. Не напиваться водки.
2. Не приставать к Н., ввиду того, что у него появилась дама. Однако ее там не будет.
Я согласилась. Нооо... так выыышло... я нарушила оба условия. Сначала я подсела на диван к Н., и мы опять же начали говорить и пить. Уже слегка пьяная, я спрашиваю у Н.: "а почему ты встречаешься с ней?". На что он ответил "чисто по фану". Видимо, из-за того, что я была немного пьяна, для меня его неосторожно брошенная фраза послужила зеленым светом: после этого мы пошли на балкон покурить, но в коридоре я его обняла, а он обнял в ответ, и мы поцеловались. Он был абсолютно не против. Выглядит ли это так, будто я воспользовалась его нетрезвым состоянием?? Ведь он был несильно пьян.. Это заметили ребята, которые были рядом, и они сказали: "Н., у тебя же девушка!". После этого, я и Н., как ни в чем не бывало, пошли курить. Сидя на подоконнике балкона, я задала ему тот же вопрос, и ответил он то же самое. После этого случая мы не общались. Точнее, я перестала со многими общаться. Мне было стыдно и неловко. Его девцшка так ни о чем и не узнала, однако позже они все равно расстались.
Спустя полгода после этого случая, один человек, хорошо знающий Н., надоумил меня написать ему, потому что Н. не зациклился бы на таком, и уж точно бы не ненавидел бы меня за это. Я сомневалась, но все же написала. Извинилась. Он ответил, что все в порядке, это было давно и он даже уже думать об этом забыл. К тому же добавил, что все равно тот день почти не помнил. На легкой ноте мы сошлись на том, что все в порядке и не стоит зацикливаться на этом. Но мы все так же не общались.
Перемещаемся на год вперед. 26 декабря 2019, школьная новогодняя дискотека. Н. отвечал за музыку вместе с еще двумя парнями, чтобы можно было по-очереди выходить танцевать. Тогда я подумала, что, возможно, это мой последний и единственный шанс с ним станцевать. Я пропустила 4 медленных танца, так и не решившись его пригласить. Однако, на последнем медляке ко мне подлетела моя сестра Д., и со словами "Иди за мной" потащила к сцене. Там был Н.. Он стоял в окружении своих подруг и пел, а Д. Схватила его за руку и вытянула ко мне, попросив его станцевать. Я заплакала от переизбытка эмоций и стала очень много раз извиняться перед Н., потому что его как бы украли) Он отвечал, что все в порядке, он не против. Да дискотеки я думала, что уже не так сильно зацикленна на этом человеке. Оказалось, что нет. После нового года мы встретились на улице. Н. ждал кого-то, и я решилась подойти и просто поговорить. Мы говориле о музыке, о всяком разном. Перед тем, как уйти, я сказала: "Прости за это, но я думаю, что ты мне до сих пор нравишься. Я не строю иллюзий или чего-то подобного, но просто хотела, чтобы ты понимал это. И если вдруг ты захочешь перестать со мной общаться, я пойму". Н. ответил, что все в порядке и мы можем продолжать общаться как раньше. Мы общались. Частенько переписывалась, исключительно по моей инициативе. В январе я сделала себе подарок на день рождения-подложила ему в карман записку очень личного содержания. Мне очень часто легче написать на листке бумаги карандашом, чем сказать вживую (потому что это действительно может быть глупо и неловко) или отправить сообщение(потому что оно будет будто бы неживым). Записка была о личном, о том, что я чувствую, каким он видиться в моих глазах и мои размышления на тему того, что он думает обо мне зная, что не безразличен. Завершила я ее вопросом "стоит ли мне питать надежды? Или это останеться исключительно общением между нами? Просто я очень обнадёжена.". Он ответил на нее сообщениями. Там было много откровений и с его, и с моей стороны-о жизни, о прошлом, о чувствах. А в ответ на мой последний вопрос он написал: "Если бы у меня не было девушки, возможно что-то бы и было". Я была не столько расстроена тем, что у него снова есть дама, сколько обескуражена этим "возможно". Я поняла, что пока что мне точно ничего не светит, но мы так же продолжали общаться. Я даже сделала ему миленький подарок на день рождения. Правда, постепенно общение сошло на нет. Не знаю, почему. Он не писал первым, а я как-то устала.
И вот, совершенно внезапно он мне снится. И сниться в очень милом и романтичном сне, где предстает передо мной совсем с другой стороны своей личности. Нет, я не верю во всякую бурду, будто бы "если сниться, значит думает о тебе, сон с четверга на пятницу блаблабла". Просто меня охватил внезапный порыв и сегодня ночью, я, увидев, что Н. онлайн, решила ему написать. Спустя несколько месяцев, как мы не общаемся. Неплохо, да. Но мы переписывались до 5:30 утра. Обо всяком-о карантине, самокопании, чипсах.. Было легко. Даже проскользнули парочка шуток с его стороны, которые можно вполне принять за флирт. Я обнадёжена, снова. Еще была фраза, которая заставила меня усомниться в том, что у него до сих пор есть девушка.
Подытожу:
Мне нравится парень, он меня обнадёжил, но унего вроде как была (!) дама. Мы достаточно приятно с ним общаемся, но дальше шуток, похожих на флирт, не продвигаемся. Он не проявляет инициативу, точнее, не пишет первым, но активно учавствует в переписке и спрашивает, как у меня дела.
Я жутко запуталась и не понимаю, стоит ли мне гнуть свою линию или же поезд уже ушел? Д. говорит, что он хороший, добрый парень и с ним можно прекрасно дружить. Подруга говорит, что я зациклилась, и стоит отойти уже от этого, прошло два года уже. Я конечно понимаю, что у меня должно быть свое мнение, но, повторюсь, я уже жутко запуталась.
Простите извините за эту лабуду и кучу писанины. И, спасибо, да.

0

2

НО, и тут все оживет.
Пишите  :flag:

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Странное общение с парнем, который мне нравится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно