НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родители и соц. сети

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я создала эту тему, чтобы обсудить родителей и их отношения к ВК, Facebook и др. Выкладываем проблемы и коллективно решаем ;-)

0

2

Жаль, что мне рассказать особо нечего)

0

3

Мамка любила читать мои переписки. Просто обожала.
Со временем рассосалось. Даже осадка не осталось.
Правда помню, как меня это вымораживало.

0

4

В конте мама, папахен в фейсбуке

0

5

Мои нигде не сидят. Папа вообще нигде не регился. Мама в одноклассниках и контакте есть, но редко там бывает. Ей неинтересно. И я тоже соцсети не люблю. Регился в конте, но интереса нет там торчать.

0

6

LadyR написал(а):

Я создала эту тему, чтобы обсудить родителей и их отношения к ВК, Facebook и др. Выкладываем проблемы и коллективно решаем

Для меня проблема была в начальном этапе, когда был лохом и только осваивался,
входил в инет через комп отца и был у него на ладони.
Сначала меня это не напрягало, я же всегда был у родителей на ладони.

Но по мере взросления появились личные тайны и появилась потребность их доверить Сети,
вот тогда купил внешний диск и создал теневые от родителей аккаунты.   
При этом родители от меня не шкерились,
при желании мог влезть в их аккаунты и узнать много интересного о себе
из их обсуждений детей с друзьями.   :D

0

7

А у меня папа довольно мнительный и соцсети считает злом и до определенного возраста просто запрещал соцсети. У меня интереса сильного  и желания в них сидеть не было, из любопытства посмотрел что такое, но делать себе левый акк и тайком сидеть желания не было. И до сих пор не появилось  :D . Форумный формат общения нравится, а вот соцсети не мое.

0

8

У меня проблем с родителями и соцсетями нет.
Оба родителя есть в вк, поэтому приходится слегка фильтровать то, что туда выкладываю, но мне редко хочется писать что-то, о чём им лучше не знать, и в таких случаях я просто пишу это в других соцсетях или на форумах.
Переписки никогда не читали, сидеть в соцсетях не запрещали.

0

9

скоро рассвет написал(а):

но мне редко хочется писать что-то, о чём им лучше не знать, и в таких случаях я просто пишу это в других соцсетях или на форумах.

А для тебя какой инет важнее: тот в котором можешь нести любую хрень и услышать реакцию на свои самые безумные мысли, о которых не рискнёшь спросить в реале.

Либо инет, как продолжение публичного реала, в котором презентуешь себя в лучшем виде? 

Лично для меня важнее первое, так как этой стороны лишён реал из-за высоких рисков для репутации.

Во втором - практически не вижу смысла, так как инет не перешибёт реал,
а к инетной презентации у всех отношение скептическое. 
В конце концов всегда можно направить резюме в конкретный адрес.

0

10

Юрец написал(а):

А для тебя какой инет важнее: тот в котором можешь нести любую хрень и услышать реакцию на свои самые безумные мысли, о которых не рискнёшь спросить в реале.

Либо инет, как продолжение публичного реала, в котором презентуешь себя в лучшем виде?

Я в основном живу во втором, отруби мне первый, немногое изменится.
Хрень я и в реале несу, реально безумных мыслей особо не бывает (а если и бывают, зачем мне чья-то реакция на них).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно