НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня убил психолог …

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю я одного человека, наверняка шарлатан, который говорит, что может превратить любого парня в красавца за которым будет бегать любая девчонка.

Либо этот человек не понимает ничего, либо просто дурак, либо действительно гений...

Я ради прикола спросила у него основной его принцип работы с клиентом. И он сказал, что необходимо знать  законы общения с девушками. Я, честно говоря ничего не поняла из его слов. Хотя не факт, что если ты хочешь познакомиться с красивой девушкой, тебе надо приглашать на встречу с собой психолога для улучшения навыков общения.

Чуть не забыла. Этот чудик по почте скинул мне описание своих "чудодейственных принципов", кому не лень читать всякую лабуду ссылка на скачивание>>>

https://img-fotki.yandex.ru/get/242441/101629730.0/0_1d6c8f_dc2c1045_XXL.png

PS
Этот пост является экспериментальным, т.к. его задача проверить уровень доверия людей к информации.
Просьба в своих ответах отмечать какой уровень доверия вызвала у вас информация в посте.
Спасибо.

Теги: Общение с девушками, как начать общаться с девушками, проблемы общения

0

2

С психологами лучше дело не иметь. Гнилые гниды.  Наша выведывала и закладывала.

0

3

ЛенаТ написал(а):

Знаю я одного человека, наверняка шарлатан, который говорит, что может превратить любого парня в красавца за которым будет бегать любая девчонка.

Я могу такое сделать с парнем!

0

4

ну, общение и правда важно, типа если ты говоришь красиво и там весело то можно уже как-то понравиться девочке. но если и внешность уродливая и разговариваешь так себе, то шансов краайне мало. в

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно