НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Недавно у нас прошли дебаты на тему: "Депрессия-это миф", так вот мне бы хотелось узнать ваши мнения по данной теме) Что такое депрессия для каждого из вас или же вы считаете, что это миф? Была ли у вас депрессия, если да, то по какой причине?Как вы справились с этим состоянием?

0

2

артемка написал(а):

Просветите меня. Депрессия это когда тебе плохо непонятно почему и ты не знаешь что делать? Если да то у меня это бывает. Но выход у меня есть. Но написать какой я не могу. Вы мне запретили.

У меня такое ощущение, будто за твоим ником патриарх Кирилл сидит ей богу.

0

3

артемка написал(а):

Просветите меня. Депрессия это когда тебе плохо непонятно почему и ты не знаешь что делать?

причина есть всегда, ну а так ты прав, но к тому же мысли о суициде, "вечная грусть"

артемка написал(а):

Но выход у меня есть. Но написать какой я не могу. Вы мне запретили.

это не выход думаю
alexxenon1606
твой ответ по данному вопросу?

0

4

Сандра... написал(а):

Недавно у нас прошли дебаты на тему: "Депрессия-это миф", так вот мне бы хотелось узнать ваши мнения по данной теме) Что такое депрессия для каждого из вас или же вы считаете, что это миф? Была ли у вас депрессия, если да, то по какой причине?Как вы справились с этим состоянием?

Депрессия это мое постоянное состояние - школа, подготовительные курсы (на которых дают в 3 раза больше чем в школе, что и к домашней относится тоже) , куча домашней работы, и все это при вечно плохом самочувствии.
Как справляюсь?
1)От депрессии я ухожу на тренировку - стрельба очень помогает.
2)Есть у меня друг, тоже винтовочник, который может прийти в гости без приглашения, подойти и орать через калитку: "Гена, я знаю что ты дома! Открывай бл***!", а потом перелезть через забор и долбить в дверь - потом полдня безудержного веселья с пневматикой и плэйстэйшн. Но это только на каникулах - в будни времени нет.

Отредактировано prostopsih (03.11.2013 21:44:09)

0

5

а я не была в тире)

Иногда жизнь играет такие шутки что ты думаешь что все хорошо и вдруг весь твой розовый мир рушиться в одночасье. Ты понимешь что попал в глубокую жопу из которой совершенно нет выхода. Никакого...И тогда на тебя наваливается такая тяжесть что ты понимаешь что тебя уже не спасти. Ни что тебе не поможет ни скутера ни привидения ни даже бог с тиром. И тогда тебе хочется одного только. Чтобы все закончилось как можно быстрее... Не дай бог никому такое пережить.

Выход есть всегда и не один, понимаешь жизнь это игра, и у тебя несколько жизней, использовать жизнь нужно по максимуму, и только слабаки садятся и говорят выхода нет, выход есть, открой глаза !задумайся! Одумайся! Самое легкое сесть, самое убогое, никчемное, а вот подняться...   это действительно достойно

0

6

Стрельба может и круто, но не в этом смысл. Просто когда концентрируешь свое внимание и мысли на выстреле, забываешь о насущной проблеме.

0

7

Сандра...
Это правильно, хотя конеш не мне судить - я по жизни пофигист, про депрессии не слышал, а вот попробуй что-то изменить в своей жизни, тогда и интерес появится.

0

8

Студент Гэндальфа - вот хоть один счастливый человек!

0

9

prostopsih
Я просто "кузнец своего счастья" как бы это банально не звучало)) У меня завтра зачёт, а фигнёй маюсь, потому что знаю - буду париться и готовиться - не сдам стопудов, вот таки дела)

артемка написал(а):

Нужно иметь позитивный настрой мне кажется и любая депрессия уйдет. Даже тяжЁлая

Золотые слова!

Сандра... написал(а):

неоткуда брать позитивный настрой когда депрессия

Позитив можно увидеть где угодно, если захотеть

Сандра... написал(а):

зачастую родственники не поддерживают а читают морали, не могут понять

.

Фиговые родственники..(

0

10

Студент Гэндальфа написал(а):

Позитив можно увидеть где угодно, если захотеть

так проблема депрессии в том что человек закрывается в себе и не хочет ничего в жизни

Студент Гэндальфа написал(а):

Позитив можно увидеть где угодно, если захотеть

Фиговые родственники..(

да нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно