НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить. Полемизируем?

0

2

артемка написал(а):

Самое главное понимать что у тебя нет права не жить.

выбор есть всегда, но вопрос в том каков этот выбор

я думаю каждый человек приходит на этот свет чтобы быть счастливым, и в его силах сделать себя счастливым, поэтому нужно работать над собой)

0

3

Сандра... написал(а):

я думаю каждый человек приходит на этот свет чтобы быть счастливым, и в его силах сделать себя счастливым, поэтому нужно работать над собой)

Согласен!

0

4

Сандра... написал(а):

я думаю каждый человек приходит на этот свет чтобы быть счастливым, и в его силах сделать себя счастливым, поэтому нужно работать над собой)

О-о-ох, если б ты знала, кто сказал примерно то же самое немного раньше тебя.

0

5

Артемий Савеличев написал(а):

Но не каждый человек это понимает как оказывается.  Некоторым даже вбивать в прямом смысле приходится что они должны жить и быть счастливыми.

Отредактировано артемка (Вчера 01:52:46)

"должен" здесь неуместное слово
эти некоторые совершенно не знают жизни наверно...

0

6

Артемий Савеличев написал(а):

Некоторые очень легко готовы с ней расстаться без всяких причин. Я сказал о таких людях.

дураки потому что и не знают что значит жить

0

7

Артемий Савеличев написал(а):

Некоторые очень легко готовы с ней расстаться без всяких причин. Я сказал о таких людях.

Без причин не бывает. Может человеку просто незачем жить дальше. А потом если он находит зачем жить он живет. Если нет то нет. И спасать его глупо на мой взгляд. Его только мучают таким образом.

0

8

andreyantonov написал(а):

Без причин не бывает. Может человеку просто незачем жить дальше. А потом если он находит зачем жить он живет. Если нет то нет. И спасать его глупо на мой взгляд. Его только мучают таким образом.

" незачем жить" это не повод, значит плохо искал

0

9

Сандра... написал(а):

" незачем жить" это не повод, значит плохо искал

Да нет. Искал хорошо. Вроде и нашел даже. А потом облом. А потом опять нормально. А потом снова облом.

0

10

andreyantonov написал(а):

Да нет. Искал хорошо. Вроде и нашел даже. А потом облом. А потом опять нормально. А потом снова облом.

надо снова искать только кардинально другой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно