НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

У меня сейчас приступ кратковременной депрессии был - сижу спокойно, ем бутер и вдруг какой-то беспричинный страх и пустота(прямо как  во всяких передачах про контакты описывают), потом пропал инет и сигнал в телике, а на улице грохот какой-то, словно фейерверк или снаряды, такое же чувство испытал малой и сосед полиционер.. Фигня какая, кто что думает, возможны приступы внезапной коллективной депрессии?
артемка
Колдуна у нас в доме нет, к тому же узнал, примерно то же почувствовали люди в другой стороне микрорайона и синеетом и теликом тоже было, даже свет моргнул, ну не Саруман же это был)
Так ничего и не прояснилось, несколько активистов ездили к части, говорят никакого движения, кругом снег и никаких следов, инет и телек отключились из-за скачков напряжения на подстанции, почему они произошли не уточняют.

0

32

к депрессии это никакого отношения не имеет

0

33

артемка написал(а):

а сам чего не сходишь?

Потому, что когда давление под 180, ты валяешься в койке полудохлый.

Студент Гэндальфа написал(а):

У меня сейчас приступ кратковременной депрессии был - сижу спокойно, ем бутер и вдруг какой-то беспричинный страх и пустота(прямо как  во всяких передачах про контакты описывают), потом пропал инет и сигнал в телике, а на улице грохот какой-то, словно фейерверк или снаряды, такое же чувство испытал малой и сосед полиционер.. Фигня какая, кто что думает, возможны приступы внезапной коллективной депрессии?

Это не депрессия, это скорее испуг. Ghostbusters! ta da da ta ta dam! ta da da ta ta dam!

0

34

prostopsih написал(а):

Ghostbusters! ta da da ta ta dam! ta da da ta ta dam!

А, так вот кто это утром возле дома носились на Волге-универсале с какой-то аппаратурой, наверное привидений ловили))

0

35

Да что вы знаете о депрессии? Мне час назад двухлитровую клизму сделали, а завтра утром еще сделают...
Да какой то анализ почек нужен. Нужнен чистый кишечник.А Д

0

36

У меня бывали депрессии. В основном были вызваны нехваткой денежных стредств, ссор с близкими или болезнью (высокая температура, я думаю). А справлялась я с ними тем, что занималась собой (водные процедуры, маски, фигаски...), своим хобби (рисованием, сочинением рассказов, сортировкой старых вещей, уборкой квартиры) или занималась развлечением в виде игр, сериалов и фильмов, комиксов.

0

37

Behaart Blaqite написал(а):

Отрицательно отношусь к стрельбе. Человек должен быть выше этих игрушек.

Почему?

0

38

Larson написал(а):

Почему?

Люди должны жить в мире, если они хотят жить.

0

39

Депрессия - это очень даже реально. Сам страдал из-за осени.

Осенняя хандра - можно точнее сказать.

0

40

депрессия - не миф, но это не ванильные посиделки 12-13-летних девочек на подоконнике с кофе, слезами и мыслями о суициде из-за одноклассника, который не так посмотрел, а психическое расстройство, которое лечится долго и только при помощи психолога или психиатра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно