НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Знакомитесь ли вы в интернете?


Знакомитесь ли вы в интернете?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Здорово, когда чел в такой гармонии живет, при которой учебе не мешает инету, а инет учебе.
К сожалению, это не про меня. Пока с учебой норм все, но бывает надо учиться и забить на инет, а выходит наоборот, забивается на учебу.

0

22

Да, знакомлюсь

0

23

Да, исключительно с целью обзавестись друзьями, но...По какой-то причине самые крепкие и лучшие дружеские отношения происходят из-за каких-то нелогичных, тупых обстоятельств. Как-то у меня с этим всё плохо, но я всё равно перестала пытаться толком.

0

24

ТвайлайтТвинкл написал(а):

Да, исключительно с целью обзавестись друзьями, но...По какой-то причине самые крепкие и лучшие дружеские отношения происходят из-за каких-то нелогичных, тупых обстоятельств. Как-то у меня с этим всё плохо, но я всё равно перестала пытаться толком.

Почему у тебя цель исключительно друзьями обзавестись? Тебе не хватает друзей в реале?

0

25

never forgive написал(а):

Почему у тебя цель исключительно друзьями обзавестись? Тебе не хватает друзей в реале?

В целом...Да. С моей подругой стали видеться крайне редко, у неё школа, у меня дела. И... Эм...На ней мои друзья и заканчиваются. Есть те люди, которых я могу назвать "приятельницами", но с ними я общаюсь только в рамках школы. Мне не очень интересны люди, которые живут рядом со мной, так что искать единомышленников  в интернете единственное решение, чтобы вообще хоть когда-то заиметь друзей.

0

26

ТвайлайтТвинкл написал(а):

Мне не очень интересны люди, которые живут рядом со мной, так что искать единомышленников  в интернете единственное решение, чтобы вообще хоть когда-то заиметь друзей.

У инета такое преимущество, что действительно проще познакомиться с интересными людьми, и в принципе проще познакомиться. Но и на реал забить и только в инете общаться и дружить тоже не вариант. Нужно и в реале искать друзей и учиться дружить. Я так считаю.

0

27

never forgive написал(а):

У инета такое преимущество, что действительно проще познакомиться с интересными людьми, и в принципе проще познакомиться. Но и на реал забить и только в инете общаться и дружить тоже не вариант. Нужно и в реале искать друзей и учиться дружить. Я так считаю.

Это слишком сложно и отнимает слишком много времени, тем более в 14 достаточно сложно завести новых друзей, как минимум в моём окружении нет люде, которые были прямо таки не против новых знакомств. Возможно, когда-нибудь у меня появится больше реальных друзей, но это потом, всё потом.

0

28

ТвайлайтТвинкл
Можно попробовать в местных группах и на местных ресурсах с кем-то познакомиться.  Просто общаться для начала, подружиться в инете. А потом сама не заметишь как захотите пересечься в реале ). Инетная дружба это круто, есть плюсы, но она не заменит реальную.

Это лично мое мнение, на истину не претендую ).

0

29

never forgive написал(а):

ТвайлайтТвинкл
Можно попробовать в местных группах и на местных ресурсах с кем-то познакомиться.  Просто общаться для начала, подружиться в инете. А потом сама не заметишь как захотите пересечься в реале ). Инетная дружба это круто, есть плюсы, но она не заменит реальную.

Это лично мое мнение, на истину не претендую ).

Я думала об этом, но всего опасалась, ведь, возможно, что родители или сам человек набьет мне личико. Или это окажется какой-то старый извращуга.
Но спасибо, мне действительно теперь есть о чём подумать.

0

30

Были даже отношения по интернету)
Они были самыми долгими)

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Знакомитесь ли вы в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно