НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одиноко :с

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я чмошник и лох по жизни, дико застенчивый и к тому гей.
Так вот, как с кем то познакомится? Боюсь что засрут.
Побывал знакомится, сделал вывод что люди:
1. Хотят встречи и быстро всё торопят.
2. Альафасамцы которые таких как я засирают.
3. Одноразовая поеботка.
Ну вот не могу найти того кого надо. Я не могу взять и например прислать фото или пойти на встречу в первую неделю, даже месяц.
Шо делать то? :с

Теги: Любовь

0

2

Я думаю, ты не виноват что природа так устроена. Сам я не гей, но теперь стал относится ко всем нейтрально.
Все же люди.

0

3

Думаю, что оскорблять себя не стоит так свою самооценку не поднимешь, хотя это конечно отчасти лучше, чем оскорблять других. С застеньчивостью можно бороться, общаться и как-то контактировать с людьми. У меня тоже есть что-то вроде застенчивости и с этим конечно трудно справляться, особенно когда речь идет о знакомстве в живую (меня с детства было нереально познакомить с кем-либо и меня знакомили родители после чего я кое-как начинал общаться, лол) Тоже сталкивался с проблемой что общения не хватает и пытался знакомиться в соц.сетях (если конкретно то во Фейсбуке) и через пару часов просто угасал интерес к беседе. Диалоги какие-то односторонние и вовсе не поддерживаются с другой стороны, а вывозить на себе слишком трудно и скучно (обычно это выглядело как
"привет"
"привет"
"как дела?"
"нормально"
"чем занимаешься?"
"ничем"
"чем увлекаешься?"
"ничем"
сейчас вообще перестал даже пытаться с кем-либо знакомиться. Еще одна проблема знакомств, я часто натыкаюсь на людей которые в начале знакомства предлагают встречаться, более того есть ощущение, что они только ради этого и пишут, а на такие отношения я не готов.
Кстати с фото довольно знакомая проблема, даже родная отчасти. Часто есть люди которые при знакомстве просят отправить свое фото,а я как человек закрытый и крайне глубоко ненавидящий свою внешность не могу на такое решиться даже с близким другом из интернета (я встречался с парнем по интернету два месяца и за все это время мы ни разу не обменялись фотками, конечно с его стороны выскакивали спонтанные предложения, но он тут же их отгонял назад из-за страха) И на встречи кстати тоже не могу ходить, зачастую это связано с тем, что у меня нет друзей из моего города, но даже если бы они были моими соседями я бы не вышел на улицу (на самом деле я довольно мягкий человек и излишняя настойчивость способна заставить меня сказать что-то в роде "ладно" и пойти на встречу в обоих смыслах)
а сейчас с одиночеством борюсь отвечая на симпатичных форумах в темы написанные в начале прошлого года, без надежды на какой-либо ответ и дальнейшее обсуждение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно