НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Странное общение с парнем


Странное общение с парнем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тян 14-ти летнего возраста, познакомилась два месяца назад с куном моего возраста, но он в 8 классе, а я в 7.  Вчера мы общались нормально и обсуждали разные темы. Но сегодня мне не понравилось, как он меня проигнорил(не читал сообщения более 10 часов) и я спросила:"что за игнор?", на что он ответил:"ты у меня последняя в диалогах, я не видел" мне от этого стало неприятно и  я написала:" отмазка уровень бог", на что от него получила ответ:"думаешь я вру?" А потом меня прорвало и я пишу:"думаешь мне не все равно?". И так далее наш диалог закончился тем, что я удалила его из друзей.  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png Сейчас время 5:15 и я очень этим тягощусь и не нахожу себе места, я заново к нему добавилась. Помогите советом. Как поступить? Проще забить или все-таки попытаться исправить ситуацию?

0

2

Ситуацию ты уже не исправишь , забей ))))

0

3

господи это трагедия!? ну ё моё бери и заново общайся. это же не какие то отношения, даже дружбы не было, ало!

0

4

Обратись к моей сестре. Она психолог. Пиши мне в личку.

0

5

На твоем месте я бы начала опять с ним переписываться НО не сделала бы вида что ничего не произошло,а просто попросила бы чтобы он больше так не делал и сделал так чтобы ты не была на последнем месте в его диалогах потому что тебе потом обидно и думаю ему тоже было бы обидно если бы он был на твоем месте, ну и потом  потом общайтесь как и раньше.

0

6

Valeria2000000 написал(а):

Как поступить? Проще забить или все-таки попытаться исправить ситуацию?

А в чем проблема то? ну возьми и напиши ему) или найди класса из 9го кого-нибудь, кто уже повзрослее и поинтереснее)

0

7

Valeria2000000 написал(а):

мне не понравилось, как он меня проигнорил(не читал сообщения более 10 часов)

Ну ты в любом случае не знаешь почему он тебя игнорил. может у него было плохое настроение и он не хотел с тобой просто общаться чоб например не испортить тебе настроение или в принципе отношения. Тем более может ты у него правда была в дилогах слишком низко чтоб ответить на сообщение, откуда ты знаешь кто ему и когда пишет?

Valeria2000000 написал(а):

Проще забить или все-таки попытаться исправить ситуацию?

Извинись за то что вскипела и просто предложи продолжить общение дальше. Он ничего такого не сделал что бы устраивать трагедию и обижаться на него.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Странное общение с парнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно